Юля Крапивина

Есть ли смысл покупать дорогой бренд сделанный в Китае

Отличается ли качество материала и сборки оригинального бренда от того что везут из Китая (на данный момент подавляющее большинство техники)

Ольга Маширова

Китай есть китай, лучше не стоит рисковать. Подкопи и купи себе нрмальный бренд не китай))

Роман Дубец

А вы задайте вопрос, что сейчас делаеться не в Китае. Наверно в этом и будет ответ.

Ал
Алсу

Хочу заметить что сейчас даже iPhone собирается в китае и не чего покупают помоему

Timur Chik

Просто мой пример: купил 3 года назад ноут Тошиба, весьма дорого, сделан (не собран! ) в Китае. На официальном сайте Тошибы, откуда качнул несколько драйверов, попросили ввести номер компа и поздравили с покупкой-на полном реалли. И вот пока без проблем.