Андрей Акимов

Смысл есть смотреть на бренд при выборе? ведь все же в Китае собирается ?

Александр Кузнецов

Процессоры Intel, по-моему, в США собирают.

Марина Аникина

как-бы ты переплачиваешь за бренд... но если человека не интересует соотношение качество/цена все-таки вероятность купить качественную брендовую вещь выше

Артур Теблойты

Собирать могут даже на одном заводе, но для сапфира или асуса более качественные чипы, а для палита весь полубрак