Павел

На какие параметры смотреть при выборе wi-fi роутера?!

Хочу поставить дома для 2-х компов, стоил ли выбирать или можно самый дешевый разницы нет?!

Марат

На цену не смотри) читай отзывы, многие роутеры такие ненадежные, дешевые могут быть надежнее дорогих.

Юлиана Иванова

Брал себе пол года назад ДЛинк дир 615. Долго выбирал, но не стал брать самый дешёвый из этой же фирмы и правильно сделал. Делятся они в основном по пропускной способности и силой сигнала (одна или 2 антенны, в домашних условиях одной достаточно) . Так, что стоит обращать внимание только на скорость. На коробках всё расписано, почитай при покупке. При покупке имел скорость маленькую скорость инета, сейчас быстрее и дешевле инет стал. Тык что бери с запасом скорости....