Овца Петти Мутон

Закидали с вопросом в личку, реальная ли это фото Овцы. Конечно, реальная. Надеюсь, все довольны? 😁🌹🐑

Ответы
Witali Gut

вах какой шашлык пропал, я то думал жирный, пухлый барашек, скоро кушать буду, а оказалось женщина, красивый , молодой ,честно скажу, вкусный тоже правда, но ведь несъедобный этот женщина

Овца Петти Мутон

Печаль беда ))

Witali Gut

тэпер буду переживать. Такой девушка красивый, как она , что она, где она

Witali Gut

🌹 💋

Александр Шебалин .

У меня не реальная,попугай на фото (на аватарке).Я просто никак не пойму как в текст вставлять фото,и пользуюсь аватарками.

Sergio

Так вот как выглядит Овца перед сном? Алкоголь в бокале. Я так понимаю, в другой руке кусок колбасы... 😁 😎

Овца Петти Мутон

)))) Тяжелая овечья жизнь

Златка Золотая

Интересно.. Мне в личку пишут тоже потому что я Овца? Как они это узнают... Секрет прям

Кт Мпо Ду.

Петюня верни ту клевую где ты уютно сидишь с нечайно приподнятой полой халатика...

Овца Петти Мутон

Хорошо )))

Кт Мпо Ду.

щас клев пойдет у тебя...😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько раз убеждалась, что стоит поставить фотку, так заклюют!

Вэ
Вэл

Петти...но во тебе я никогда не сомневался))) защита нужна?😉

Bai_Ka Babai_Ka

Вот и смысл ставить настоящую фото,тоже самое проходила)

Сенька Сан Саныч

ВООБЩЕ ТО ....НИЧЕ КОРОЧЕ ДЕРЖИСЬ ОТ МЕНЯ ......ПО БЛИЖЕ

Грач Налбандян

Ничего удивительного. Обычно овцы так не выглядят.

Кот Макси

Я так и до разъяснения был вполне даже! 😸 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

очень милое и превлекательное создание природыв

Котя Z

Если мне не изменяет память овцы не так выглядят!

Александр /msk 77/

Обалденная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Редиска

А мне пофиг, овца или кобыла, моя хата с краю

Бахтиёр Юнусов

Не верю своим глазам овца петти и вы здесь

Viktor Nnn

нет, многие недовольны, им пощупать надо.

Ал
Алекс

Да ладно не обращайте на НИХ внимание......

Сергей Из Сибири

А я и не сомневался в реальности фото ...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Мне нравитесь !💋 💋 💋 💐 🤝

Овца Петти Мутон

Спасибо