Дикий

сегодня узнала что знакомая ей всего 35 лет умирла от сердца, как же так, здоровая девушка просто не проснулась? ((

страшно так стало, дивет человек и тут раз и не проснулся ((((( теперь стало и я боятся, ведь у меня двое детей.... и я хочу жить!!!

странно то, что не жаловалась никогда на сердце (((

Тимур Таланцев

ну, значит не совсем здоровая была то? А вообще я хотела бы так умереть-легкая смерть!

Святослав Астахов

здоровые не умирают.. значит было что-то врожденное или стресс вызвавший подобную реакцию организма.. вам удивительно что умирают в 35..а то что в 24 от того что тромб оторвался или в 27 от инсульта... надо шире на вещи смотреть. все разные и причины разные..

Дмитрий Слеза

какая ж она здоровая, раз из-за сердца умерла? Бывает.. . Следить надо за здоровьем

Иван Горкун

Разные случаи бывают.. хорошо, что это не массовое.

Кирилл Митрохин

всякое бывает. никто не знает, сколько ему отмерено.
Я 1 раз оказалась на операционном столе. Трёхчасовая операция, на грани. Тогда, когда везли в опер. блок - была одна лишь мысль "Дочка. А как же дочка?! ". Считаю, что именно это обстоятельство меня и вытянуло "оттуда".
Верьте в себя, старайтесь быть нужной людям (не "полезной", а именно нужной).

Дмитрий Титов

Мне известны случаи внезапной остановки сердца в 16 лет и 21 год.
Горе родителей не передать словами: (

«Век моей семьи будет долгим и счастливым! » – молитесь, старайтесь думать о хорошем.

Вовчик Хакер

От судьбы не уйдешь....