Сергей Усаньков

Если девушка до 35 лет не Вышла замуж-это проблема.. или наоборот проблемы у тех кто так думает?

Екатерина Асатрян

Проблема в том, что реализовать себя как мать уже остается совсем немного времени. Это, конечно, проблема.

Акылбек Калчаев

Это проблема, если для неё это проблема. А остальных не должно касаться

Оксана Машкова

проблема только в том случае, если девушке от этого грустно и одиноко. А если ей и так хорошо живется, то какая кому разница

Георгий Суханов

кто так думает - их проблемы. )
хороший вопрос! ! !)

Константин

Смотря почему не вышла. Если хотела, но не получилась - это ее проблема. А если не хотела - то проблема тех, кто думает, будто это проблема.

Галина Солодухина

Да почему проблема-то? Что это за стереотипы такие, что женщина должна, обязана выйти замуж и родить. Да может, она и без этого счастлива. Свобода-это тоже счастье.

Иван Григорьев

Вот именно! ! проблему у тех. кто так думает

Алексей Пискунов

Если есть образование. Хорошее. Есть профессия. Есть работа. Есть квартира. Сама-неплоха. Фитнес-обязательно. Красивая внешность. Фигура. Это, кстати денег стоит. Умение со вкусом одеваться. Тогда да. Замуж выйти трудно. Ибо планка высока. Но зачем Вам любой мужичонка?

Марина Денисова

если она хотела выйти замуж то ей не повезло.. а если нет-наоборот..

Наталья Подзигун

У; тех, кто так думает!

Анна Кириенко

Конечно, проблема девушки. Как-бы не "хорохорилась" и не доказывала, что ей это не надо - в глубине души она все равно будет чувствовать себя ущербной, так как об этом позаботятся родственники и окружающие.

Альтика Тк

У каждого свой возраст для замужества. Личное дело каждого.

Игорь Бабаев

Конечно, 35 - это уже немножко затянула, тяжелей будет найти мужа и успеть родить ребенка самой, пока не поздно, но все-таки все еще возможно!

Абрам Бульбаш

женщине обязательно нужно рожать так устроен организм желательно после 20 лет

Елена Дьяченко

Проблемы у тех, кто так думает!