Виктория Лазарева

Можно ли делать увеличение груди, если в прошлом были проблемы с её здоровьем? И какие осложнения в таком случае могут возникнуть уже после самой операции?

Ответы
Анастасия Воробьёва

Лучше проконсультироваться со специалистом по этому вопросу. Напишите на Пластик-клуб - это хороший форум по пластической хирургии. А потом уже, когда основные ответы на вопросы получите, можно и на консультацию ехать, или прям онлайн проводить.

Олег

Можно и в деревянный костюмчик сыграть