Юля Навнычко

перестал работать adobe premiere!!

Стоял на компе adobe premiere pro cs6 (ясен красен не лицензия) . все работало и т. д. НО ВДРУГ он стал при запуске выдавать ошибку! ! Ошибка 1. Переустановите. WTF вообще?? ? раньше то такого не было! и почему? ? возможно, это связано с adobe after effects, который я пытался себе поставить. Нашел несколько архивов, но почему-то это оказалась portable версия (она не требовала установки) . У меня есть подозрения, что он что-то себе затер в папке adobe (Может какие-то конфигурации или еще чего) я вообще без понятия что теперь делать!
что вы можете мне посоветовать?

Ирина Белова

Ну так он на то и adobe premiere что бы не работать
А CS6 совсем криво пропатчен у меня AVCHD импортировал без звука Ворочайся на CS5

Ольгп Сланко

Вырубало Adobe Premiere, вырубил аппаратное GPU ускорение OpenCL. все зарабоотало
Где вырубать:
Файл - настройка проекта - устройства рендеринга - поставил "только программное ускорение"