Евгений Ильин

на каком муз инструменте вы играете?

Ответы
Наташа Халус

всегда мечтала научиться играть на саксофоне. и даже хотела недавно пойти в музыкальную школу узнать можно ли глухому нвучиться играть на этом инструменте.

Маргарита Шорина

Ну, могу ответить стандартно, как женщина: на нервах ))) а честно: только кузнечика могу на трех струнах гитары...дальше не пошло )))

Евгений Ильин

эх ))) зато другие сферы есть

Маргарита Шорина

ага )) два полупопия и два полумозгия )))

Alex Ivanov

Не играю:( Была мысль научиться играть на гитаре, но потом чё-то раздумал (если честно - лень и неверие в свои силы)

Евгений Ильин

бывает (( но еще в жизни есть много чего

Elika Elika

К сожалению,не играю))разве что первых пару нот с "Лунной санаты" и на гитаре "в траве сидел кузнечик")

Евгений Ильин

уже интересно )

Elika Elika

🙂

Профиль Удалён

Не... ну она спапративляицца канешна! Но я настырная! Я фсё равно играю.. на гитари))))))))))))))))))))

Евгений Ильин

хахах, расттраивается

Профиль Удалён

Бываит и такая гадства.... но мы то тож не лыкам шыты... и пресекаем то самоуправство.... стираньем струн и пальчикофф до дырок)))))))))))))))))

Ольга*****

в музыкалке училась на баяне и фортепиано,во дворе на гитаре,но сейчас всё заброшено...

Евгений Ильин

эх, как же так... а что не заброшено?

Ольга*****

в плане?

Евгений Ильин

ну, может есть другие сферы? спорт, семья, дом и тд

Ольга*****

сфер достаточно)

Diana Fedorowa

увы и ах, играла на фортепиано по школе. Сейчас только с ребенком на дет.игрушках))))

Diana Fedorowa

ну ничего, сынишка в муз.школу пойдет, когда подрастет))

Евгений Ильин

да, вклад в след поколение

Diana Fedorowa

оно самое:)

Инна Борисовна

на струнах души и на нервах. Такой ответ устроит? Играю редко, времени нет. 😄

Евгений Ильин

на спрашку есть время, а на бедные муз инструменты нет?! эх!

Инна Борисовна

Раньше играла на пианино, а сейчас дочь и сын играют.

Ал
Александра

в карты почти на любом, кроме арфы, карты через струны проваливаются)

Раушания Зайдуллина

Училась когда-то на баяне......но инструмент в руки давно уже не брала

Инна Павловна

Голосовые связки). Ну, а в воображении барабанщик-профессионал.

Евгений Ильин

ха ха )))) ну и как, получается на голосовых связках играть, норм?

Инна Павловна

Никаких проблем. Напрягаешь диафрагму и понеслась)

Евгений Ильин

певунья большая, значит

Elena Ru

В детстве на фортепиано училась,сейчас, практически, не играю 🙂

Евгений Ильин

а что так?

Elena Ru

Иногда очень хочется,инструмента уже давно нет 😛

Виктория Нестерцова

немного-на акустической гитаре,но в основном-на нервах мужа!

Евгений Ильин

береги его )

Виктория Нестерцова

стараюсь,по мере своих слабых женских сил!

Евгений Ильин

молодец )

Дарья Иванова

Напишите ответ я не играю на инструментах я пою только и все

ОК
Ольга Комарова

Ни на каком, к сожалению, мечтала научиться на пианино))

Зинаида Пуркина

раньше - фортепьяно, а теперь просто некогда играть

Евгений Ильин

эх жаль...

Elena Elena

На фортепиано!!! детская музыкальная школа 7 лет!!!!

Евгений Ильин

ого! круче мацуева?

Elena Elena

неа,куда уж мне до Мацуева!!!

Юрий Молчанов

Гитара, блок-флейта, человеческая гортань 🙂 А вы?

Юрий Молчанов

Ну так начните! Зачем ей просто так лежать? 🙂

Евгений Ильин

мне не до нее ))) пусть дети учатся ))

Юрий Молчанов

Офигеть, так у вас уже дети есть? А по фото не скажешь...

Евгений Ильин

детей пока нет, но дети друзей приходят - даю поиграть - на барабанах, клавишах и тд

Анна Семищенко

виолончель, рояль, сопилка, на гитаре плохо. а вы?

Евгений Ильин

гитара клавиши

Анна Семищенко

хорошо играете?

Евгений Ильин

мне хватает. душу успокаивает ))

Наталья Сапунова

раньше играла на фортепиано и немного на гитаре.

Евгений Ильин

а теперь

Наталья Сапунова

теперь нет времени. (