Борис Пустоветов

Какие рыбки могут жить в 5 литровом аквариуме, подскажите пожалуйста. Знаю что мелких пород, скажите название.

По душе Телескоп.

Евгения Мяус

даники, гуппи, неонки, сомики, меченосцы. Если телескоп, то, наверное одного или двух. Мелких с ними не сажайте они им глаза выклевывают

Андрей

1 петух 🙂 большой и красивый.

Роман Манышев

Жить только петушок. И больше НИКТО! Для всех остальных этот объем даже выживанием назвать язык не поворачивается.
"даники, гуппи, неонки,
сомики, меченосцы. Если
телескоп, то, наверное одного
или двух"-Не советуйте чушь!

Анюта Грибанова

никакие! а золотым рыбкам (телескопам) вообще нужен минимальный объем - 50 литров на 1 рыбку

Николай Вавилов

Для телескопа емкость минимум от 40 литров, а 5 литров-всего лишь банка, максимум 1 петушка или пару гуппи, но в любом случае это не аквариум-а геморрой, биологическое равновесие поддерживать сложно.