☀️ Леди Солнце ☀️

Обожаю свою работу.... Три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно, вторую - очень срочно, а третью - вчера! Работа сама себя не сделает, но и чай сам себя не попьет?

Ответы
Аликпер Агакишиев

да....но все это от того - что из 5 рабочих дней - вы с энтузиазмом и охотой работаете только два дня - вторник и среду...., понедельник и четверг - с большим торможением, а в пятницу - с таким же отвращением...

Ол
Ольга

НИКОГДА не надо сразу выполнять распоряжения начальников...Они ведь завтра передумают...)))))

Ник 137

Попробуйте перекладывать бумаги из одной стопки в другую......

☀️ Леди Солнце ☀️

Не убавляются)

Олег Самохин...

Вот -Правильней мыслей я просто не встречал...

Олег Самохин...

А то- все про волков и лес... Чай -самый полезный напиток...

Кот Макси

Во! Сегодня у тебя настроение!!! Как болящий?

Георгий Клинцов

ЕСЛИ РАБОТА МЕШАЕТ ПИТЬ ЧАЙ,БРОСАЙ РАБОТУ!

Георгий Клинцов

ПОЧЕМУ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Без чая прожить можно, без средств к существованию нет

Георгий Клинцов

А ЛЮБИМЫЙ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Суть не в этом, это само собой, но с каждым человеком может что то случиться, и рассчитывать нужно в первую очередь на себя

Георгий Клинцов

ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Альфит

Вы случайно не в полиции работаете?

☀️ Леди Солнце ☀️

Случайно нет

Альфит

Там именно так

☀️ Леди Солнце ☀️

Не только там))) и еще во многих других госучреждениях

Альфит

А потом думают как экономику поднять. Бумажная промышленность у нас это золотая жила...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Альфит

Туда надо идти работать

Анатолий Сагиров

пей чай------в мире все переменится

Раиса Глинкина

Когда было по другому?...

☀️ Леди Солнце ☀️

У кого то ведь иначе)

Раиса Глинкина

Наверное

Роман Витол

Привет Оленька

Вадим

это точно

Вадим

Только крысой иногда себя чувствую канцелярской

☀️ Леди Солнце ☀️

Или буквоедом))))

Вадим

Буквожралом, скорее

Дмитрий

))))ага..))