Кто Сказал

Приведите пример нестандартного мышления, или нелогичной логики

Ответы
Людмила Кузина

Пример нестандартного мышления)))-детский сад, старшая группа, на занятии детей просят нарисовать любой предмет, который они видят в комнате. моя доча быстренько рисует кружок, с двумя точками, типа поросячьего пятачка))))). воспитатели гадают что бы это могло быть))). это оказалось розеткой)))) просто никто не ожидал))) от этого шестилетнего чуда такой наблюдательности

Некто Из...

законно, но нелогично, логично, но незаконно, и не законно, и не логично... был такой анекдотец в наше время...

Лора

логика не может быть нелогичной , может быть противоречия как сухая вода или конечная бесконечность

Суфия Каримова

их очень-очень много,особенно в повседневной жизни......в Госдуме особенно

Епифания

Запросто. Есть такое внелогичное мышления. Сами можете проверить

Юлия Александровна

мой последний вопрос девочке нравится то что не нравится многим

Ел
Елена

А как же знаменитый анекдот про рыбку? Конец помните?

Кто Сказал

Неа

Ел
Елена

Назвал рыбкой,путем ,,логических,,умозаключений жена сделала вывод,что муж обозвал ее сукой

Ел
Елена

))

Да Ну?)))

с дуба падают....листья ясеня................................))))))

Тамара Гончарова

Что общего между семечками и телевизором?

Кто Сказал

И что же?

Тамара Гончарова

От них одинаково трудно оторваться.

Aleksander Jakovlev

"Почему у поезда колеса стучат?" помните ?

Кто Сказал

По рельсам?

Aleksander Jakovlev

Нет! Колесо круг-площадь круга Пи Эр в квадрате,вот углы квадрата и стучат )))

Елена Данилова

Ненависть к любви, любовь к ненависти

Наталь

Найдите ошибку в моём комментарии.

Кто Сказал

Ненашел

Наталь

А она там есть)) Само слово"ошибка"))

Сергей Павлов

Лучше водки хуже нету(Черномырдин)

Таина Шутова

город , который ползает( Ужгород)

Поничка

Сначала стандартного приведите

Сила Ветра

Хочешь мира - готовься к войне.

Кеньжеш Амирова

фраза- да нет наверное