Галина Галчонок

В ходе встречи Си и Путина не было главного для кацапетии. Глава Си объявил о военной помощи Китая России? Нет. Сказал ли он хоть слово в поддержку аннексии в Украине? Нет. Обещал ли он поставлять в Россию чипы и другие высокотехнологичные товары вместо западных компонентов, которые теперь не поставляются из-за санкций? И снова –
Зато было подписано целую кучу, 14 штук, бумаг сомнительной ценности: Соглашение между Правительством РФ и Правительством Китая о сотрудничестве в области совместного производства ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАМ (очень ценно👍) и Меморандум о ВЗАИМОПОНИМАНИИ 😂 между Министерством промышленности и торговли России и Министерством коммерции Китая об углублении сотрудничества в отрасли ВЫСТАВОЧНО-ЯРМОРОЧНОЙ деятельности.Ну шо кацапеты, вы на этих ярмарках -потешные петрушки Хорошо вам гойдается ?

–5
Ответы
Александр

Зря. Врага нельзя недооценивать(как и переоценивать). Китай поставляет НЕ чипы, а оборудование ДЛЯ производства чипов. Не снаряды, а станки для производства снарядов. Хитрые суки....

Галина Галчонок

если вы такое пишите значит вы не знаете Китайцев вообще ,

Александр

Наверно. Только по фильмам про кунг-фу... Немного знаком с Дао-дэ цзин, но думаю это не тот случай.

Александр

Сами по себе... ну, Китай, что с них возьмешь...

Между Двух Миров

Скорей бы наши братья дошли до Западной бывшей Хохляндии ! 👍🙏👍🤝👏 Чтобы вычистить ВСЮ Незалежалую ( или Залежалую ) от всякой мрази. Кто нам не друг - тот нам враг ! 👍👍👍

Галина Галчонок

не ной , говноед кацапский , надоел быдлота тупорылая 🖼

Sergey Zimin

Есть мнение. Подписывать можно все, что угодно. А вот что на самом деле… это мы никогда не узнаем . Ведь оружие продают все , кому не лень. И даже моя страна …..

Ar
Ari

Не знаю что они там СИсикали-Сусюкали) но китайцам верить нельзя) кроме себя им на всех насрать) причем так было всегда)

Акрам Кучумов

ты ещё здесь укропатриотка... вешайся..бородачи Кадырова взяли тебя на заметку...

Галина Галчонок

не ссыыы береги свою сраку баран из кучума

Акрам Кучумов

взрослая?... отсоси и иди вешайся...

Галина Галчонок

ты уже отсосал , болтаешься за яйца подвешанный кучумский педик

Акрам Кучумов

у тебя кликуха потаскушеская... даже имени не имеешь, видимо тебя давно поимели... вешайся укронацик...

Галина Галчонок

гомосек из кучума не истери...ДОЛОЙ РАШИЗМ !!!!😂😂

Юлия Пак

Остальное они обстряпают подпольно, как поставки ракетного топлива Ирану.

Не Я

всё в кулуарах уже договорено, Галюсик...а ты не в курсе))))

Геннадий Попов

А ты в бреду наркотическом на их встрече присутствовала

Григорий Шарки

Вы шибко грамошный человек . Вы явно не знаете ту кухню .

Незваный Гость

Зеля в Китай хочет.Ему телеграмму выслали.Сиди жди ..🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

рашисты не поняли как угодили в китайское рабство

Галина Галчонок

рабство для них обычная среда

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому и не заметили

Валерий Герасимов

🖼Сходи подмойся, Дурачонок...

По
Полтавчанка

😃😃😃👍

Андрей Лапин

смирись