Ник Тумановский

правительство позволило разрастаться панике среди населения на счет конца света! почему промолчало?? выгодно им значит

Милан Макаров

да просто дурок на всех не хватит....

Андрей Гитерман

О чем ты, деточка? Какая паника? Не наблюдал абсолютно. А если несколько дебилов к "концу света" готовилось, то они погоду не делают, нехай развлекаются. Кстати, по всем ТВ каналам день и ночь передачи крутили, что никакого конца света не будет, да и в интернете информации было куча на эту тему. Так что не говори напрасно, кое-что делали, а если в маленьких масштабах, - так в больших и не было смысла, ибо большая часть людей к этому относилось абсолютно индифферентно.

Юлия Гелева

Какой панике? Ни один нормальный человек в панику не впадал.