Ан
Анна

Почему паника от ложного конца света?

Marija Kartal

Где паника?

Илья Рабенко

Различные компании наживаются на этом. Правительства отвлекает нас от более важных дел.

Санжаржон Муатаров

С чего ты взял что он ложный ?

Марина Александрова

да тролли и малолетки паникуют, остальным пох на него

ОК
Олег Кирьянов

цензуры никакой а телевизионщики хотят престарелый контингент нашего государства загнать пораньше в гроб чтобы не платить пенсию (ведь не хватает же бобла). у нас в россии платят нормальные деньги за такую же работу как и везде по стране только в москве и санкте клаусе да и пенсии там выше а между прочим есть еще и зарплаты у нас в городе герое волгограде аж 5 тысяч руб. это я так думаю! а 3тв и рен тв надо процедить руководство иначе все пенсионеры гикнутся. они насмотрятся потом лакают лекарства и если выжили после шока то вечером на лавочке друг другу преподносят как какую-то заразу или вирус

Вадим Камилов

потому, что есть люди, которые верят во все. вот и поднимают кипиш.

Андрей Любчук

Потому что половина не знает, что он ложный)))

Мария Писарева

Потому что гладиолус.
Некоторым людям охота конца света, вот они верят.
Ума у них своего маловато.
Можно продолжать еще ...

Владимир Фролов

люди некоторые верят в конц света

Анна Семенчук

Почему нет паники от ложного конца света?
Потому что нашего человека уже ничем не напугать!!!

Ирина Можаева

потому что эти люди хотят верить в конц света.