Ed
Edward

А у нас Света небыло в Новый год.Выключили в 10 вечера а включили в 4 утра.Фонарик над столом и планшет вместо телевизора.

Ответы
Лариса Браун

У нас тоже на Новый Год так было как-то.. вечером выключили и потом еще трое суток не было... На столе стояли свечи, есть готовили при них же на дровяной печке; А еще снегом засыпало полностью входную дверь.. Так что утром откапывались с двух сторон (изнутри дома и с улицы). Весело былО!!

Ed
Edward

Благо газ есть

Лариса Браун

без газа живу... не хочу его!!!

Эльвира Мандрыка

А я в поезде отмечала легла спать ,а свет не выключали, проводница думала что все пить гулять будут. А я реально устала и пришлось пригрозить что за нарушение режима сна детей проводник , обещаю, понесёт наказание. Свет сразу уменьшили.

Ed
Edward

Куды поехали?

Эльвира Мандрыка

Из Москвы в Питер.

Ed
Edward

🙂

Аркадий Жарков

фонарик?...фу! ...свечи должны гореть ...а вот у нас 60 лет назад ни планшетов ни телевизоров - романтично при свечах!

Иринка Осенняя

А свечи!!!! На случай отключения электроэнергии у нас всегда есть свечи... Это ж так романтично!!!!🕯️

На
Наталья

А у нас на Новый год не было холодной воды, только горячая,дали холодную воду только 4го января

Наталья Бочкарёва

Вот это жесть! Я раньше говорила: даже если НГ не встречать, он всё равно придет!

Роман Виноградов

КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА)))ПО ЛЮБОМУ БЫЛО КЛАССНО.ХОТЬ ПООБЩАЛИСЬ ВДОВОЛЬ)))

Ed
Edward

Ага 😉

Роман Виноградов

Я ЧУВСТВУЮ ЭТО)))

Ed
Edward

Посмеялись вдоволь 🙂

Роман Виноградов

И ЭТО ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО)))

Ed
Edward

Ага 🙂

Инна Полищук

хорошо хоть инет работал, а то у нас как света нет то и инет не откроешь

Ed
Edward

Плохо

Пе
Пенсионерочка

Будет,что вспомнить и через года!А мы на городской площади встречали!!!

Liza

Написать коллективную жалобу,Нет такого права,людям портить праздник

Просто Валентина

так это ж здорово! Отдохнули от ящика, вспомнили старину глубокую.

♛B
♛Bad Boy♛

Друг это просто шикарный был новый год без света вы хоть общались

Ed
Edward

Ага,весело было! 😉

♛B
♛Bad Boy♛

Не сомневаюсь

Владимир

ахах, я так как то на зимовье в тайге нг встречал - круче НГ небыло.

Та
Татьяна

У нас воды не было.....Всю посуду перемыла...😆 😝

Любовь Долгих

романтика все новогодние передачи можно было позже посмотреть

Милота))

вот энергетики преподнесли вам подарочек от дедушки Мороза)))

Ed
Edward

🙂

Людмила Миронычева

И где же это? Ну это иногда интересно ,как в юности-романтика...

Королевская Аналостанка

Надо было свечек купить , на всякий случай . Красиво бы было )))

Владимир Ольшанский

Ну,у меня на такой случай на лоджии керосиновая лампа есть...

Ол
Ольга

Не много потеряли думаю. была бы компания, можно и со свечой