Годана

На каком ресурсе можно потренироваться чтению чертежей? Срочно надо ..помогите

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Мне кажется это быстро не происходит, некоторым просто не дано

Sarman

Техникум (колледж) машиностроительный. Или институт.

Sarman

Вспоминайте. Сейчас в интернете Вы найдете как чертить чертежи на компьютере, но как читать их - вряд-ли.

Годана

Обозначения есть, теории полно. Но да, должна быть система, как правильно это всё прочитать.

Sarman

Увы, только практика и опыт. Я в своё время столкнулся с чтением схем. Такая же проблема была, как и у Вас.

Годана

Теперь Вы меня понимаете)

Sarman

Конечно.

Иг
Игорь

Начните с Черчения за 7 класс. Без обид Мирославия.

Годана

Прохожусь...но что-то мне видимо нужна какая-то система переобучения((( подтянуть за неделю я конечно смогу. Но на какой уровень? Мне нужен высокий

Иг
Игорь

В крупных городах Вы сможете найти курсы. Это будет бюджетнее чем просить конструктора или преподавателя с ВУЗа.

Годана

Я об этом думала конечно))) наверное Вы правы

Иг
Игорь

Я рад за Вас. Удачи!!!

Годана

Спасибо 😊

Наталья

Что значит "потренироваться в чтении чертежей"?

Владимир Ковалев

Посмотрите ГОСТы, в данном случае ЕСКД.

Годана

Хорошо) Вы дали верный совет!

Аркадий Бахчевников

Проходил. Но лучше к спецам.

Годана

Я тоже проходила) спасибо

Аркадий Бахчевников

За что? Сейчас наверное новые нормативы.

Годана

Да именно

Аркадий Бахчевников

Ну я тут точно - пас.

La Testa

Любой сайт по чертению

Годана

Какой например? Я только теорию нахожу. А мне нужно тренировки найти.

Сергей Фалендыш

🖼

Вячеслав Серкин

Adobe-Acrobat.

Степан Валакасов

На 0.5

Годана

Это что?

Степан Валакасов

Это , давай🥂бахнем дорогая и всё разрешится само собой😉😜

Годана

Не пью

Степан Валакасов

Печально🙈

Годана

Нормуль

Степан Валакасов

Ну Вам видней🍻🤏😉😁