Ро
Розочка

если .хочешь научить лягушку плавать ...не бросай ее в кипяток.....так ли это??

Ответы
Сергей Хрулёв

Расскажу анекдот про кипяток: "Продает мужик попугая, подходит женщина... Попугай как заорет: "Петрович, не продавай меня этой стерве!!!Петрович хвать попугая и в кипяток... -Извините, он вообще-то воспитанный, задайте ему пару вопросов... - Скажи мне Кеша, я приду домой с мужчиной, как ты меня встретишь? - Здррравствуйте, госпожа, здррравствуйте, господин... - А если приду с двумя мужчинами? - Здррравствуйте, госпожа, здррравствуйте, господа! - А если приду с тремя мужчинами? - Петррррович, бросай меня опять в кипяток!!!

Александр Никифоров

Если сильно верить и желать, то в любом случае получишь то, что желаешь! Есть случаи, когда люди ходили по воде веря в молитвы. Есть случаи, когда люди руками трогают огонь и не обжигаются. Или - ходят по разбитым стёклам, острым ножам и углям раскалённым. Вера - сильная сила!

Ро
Розочка

да.....поднимает над......буднями...

Мурад Девлетмирзаев

Это она вас плавать научит

Ро
Розочка

это хокку....смысл ..глубже....ведь Япония...

Rima Kravcenko

на себя не опрокинуть

Ро
Розочка

не поняла..

Rima Kravcenko

кипяток не опрокинуть.лягушка свариться

Ро
Розочка

..аааа!!!ясно...вот так все просто???

Юрий Шкворенко

сомневаетесь?! 😄

Ро
Розочка

двойной смысл

Nikola Mahkov

живодерство

Ро
Розочка

даааа???

Виктор Вайс

не знаю

Ро
Розочка

пора бы....ответ философский

Анатолий Сагиров

нет

Ро
Розочка

...почему....

Анатолий Сагиров

её учить не надо

Ро
Розочка

Иля Фокс

нет

Ро
Розочка

что ...нет

Иля Фокс

ниет

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Юсиф Алиев Шамкирский

в кипяток?

Юсиф Алиев Шамкирский

в кипяток?

Ро
Розочка

...не помню

Юсиф Алиев Шамкирский

хоть живую то лягушку бросали или забитую? она кричала? да, это покруче испанского сапога

Ро
Розочка

....да я ее в руки боюсь взять..