Лю
Людмила

А Вы хотели бы что бы к нам вернулись, грузинские воры, помойное вино и "боржом" из водопровода см ниж?

Грузия не намерена возобновлять дипотношения с Россией
Накануне грузинский парламент утвердил новый состав правительства
Грузия не исключает диалога с российской стороной, несмотря на отсутствие дипотношений

Пока Россией оккупированы грузинские территории, дипломатические отношения между двумя странами не могут быть восстановлены. Об этом заявила новый министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе, которую цитирует Русская служба Би-би-си.

"20% территории Грузии оккупированы Россией, российская сторона открыла два посольства - в Сухуми и Цхинвали, и пока остается такая ситуация, дипломатические отношения восстановлены не будут. Для всех нас, не только для этого министерства, для всей страны, нет значительнее цели, чем добиться деоккупации", - сказала Панджикидзе.

В четверг парламент Грузии, в котором большинство принадлежит коалиции Грузинская мечта, выразил доверие новому Кабинету министров во главе с премьером Бидзиной Иванишвили. По словам Иванишвили, "правительство примет конкретные эффективные меры по преодолению безработицы и бедности, по развитию малого и среднего бизнеса и сельского хозяйства, по защите прав на частную собственность, создания достойных условий населения". Иванишвили отметил, что "одной из важнейших задач правительства является доступность здравоохранения и образования для каждого жителя страны".

Анна Милова

куда ж мы без монобровок

Анна Орехова

Чуть не прослезилась ( Как же мы без Грузии? ( Не дали Осетинов уничтожить и потому мы плохие? Надо было грузию совсем разбомбить и все оружие неиспытанное на ней испытать! жополизы американские ( ну типа прокладок ( Мне не нужно за ненависть указывать! я видела как суки танками давили мирных маленьких людей и детей и у моей подружки жениха на танке раздавили! не дна им и не крышки!

Наталия Клепикова

мы прорвемся осетию признала очень мощная страна науру, мы каждому из её одинадцати тысяч жителей за признание уплатили по пять тысяч долларов . мы за ценой не постоим))

Александр Никитин

Вопрос Крёстному Пахану: " У автора вопроса дерьмо лезен просто по природной склонности, а из тебя по какой? "

Дмитрий Ионов

Обращаюсь к польз. ПАХАН: если ты такое базаришь-отвечай за это! Ни хуя не знаешь-не пизди! Тебя надо сука самого в очко запихать чтоб не поваДно было! Если так не ненавидишь русских, то тогда какого хуя ты говоришь на нашем языке? ! А теперь ответ на вопрос: не очень хочется чтоб они были в составе РФ, а на счет оккупации они ваще гонят, с ними ваще надо разорвать все отношения и не только дипломатические. Все транспортные, телефонные, почтовые и другие связи! Тогда посмотрим как они запоют!

Бермет Козубекова

Кто про что, а вшивый про баню.. . есть люди у которых есть личные интересы и, опять-таки личные претензии, но нахрена всех сюда вовлекать (моя хата не с краю) ? Ведь пустой болтовнёй ни когда никто ничего не добился. Всего лишь раздражает это всё... Или вопрос и есть - раздражитель нации? Так по мне, нет такой нации как РУССКИЕ, есть собор народов под этим словом. И прийти в этот собор может любой (кстати, как и американец 🙂, это тоже собор) . Именно поэтому в нас столько всего перемешано.

Гульноза Ххххххх

помойное вино и боржоми бадяжили не грузины а именно твои соотечественники, зная о довольно высоком качестве этих напитков в оригинальном производстве. ну а стем что значится под см, ниже согласен.

Игорь Таликов

А ты что дипломат? Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Не надо разжигать ненависть. Нет хороших, или плохих наций, везде есть всякие.

Наталья Шостко

...Всё предельно просто.. это глобальная политика плана Даллеса претворённое
в жизнь.. Ещё во времена римской империи было сказано"Разделяй и властвуй"
Вначале была дружба скреплённая совместными битвами с общим врагом.. Потом
общих врагов не стало. Зато в Вашингтоне решили ..раз нельзя разрушить снаружи
надоть разрушить внутри.. и революция Роз была весьма кстати.. И очень скоро там
в Грузии вспомнили, что для образования Великогрузии нехватает Абхазии и Осетии
а скоротечная война 2008года была пробным камнем в сторону России. Если бы
тогда РФ молча согласилась бы с планом Великогрузии.. всё было бы тип топ и дружба
на "вечные"времена.. И Россия не согласилась.. Тогда за маленькую Великогрузию
заступились Соединённые Штаты и их союзники.. Сложилась интересная ситуэйшн
когда под боком у России сидит непосредственный враг саттелит главного врага. .
Главное то и прихлопнуть нельзя и бездействовать тоже.. Остаётся одно не пить их
долбанное боржоми и не кушать их мандарины.. Нехай Хиллари пьёт боржоми и ест
мандарины.. Короче будем ждать пока штаты уйдут под воду.. недолго осталось..

Юлия

А по фиг.. . Дочка на днях приволокла 10бутылок "боржоми", это контрабанда что ли?

Jasur Umarov

Воры, помойное вино и "боржом" из водопровода как были, так и есть, никуда не девались. Не грузинского производства - так другого.

Р@
Рррыся @}->

Нам не нужна Грузия и ее товары.

Карина Морозова

помоему выбор каждого какое вино ему покупать, лиж бы выбор был

Эрик

Пускай грузины в Грузии живут.

На меня напали кавказцы с ножом, ограбили, мать чуть с ума не сошла, обливалась я кровью.. .

Мне теперь никакой кавказец в России не нужен, хоть золотой и хороший, пускай себе в своих краях живут, но в России им делать нечего.

Даниил Павлов

Мадам, еще забыли про "шедевры" Грузия фильм)))))

Юл
Юлия

а Вы в Тбилиси давно были?

Ванька

Конечно же не хотел бы

Ольга Панагуца

А разве Грузия напрашивается? Это из приведенных цитат даже прекрасно видно. Так, зачем спрашивать? Не видишь, сколько говна вылезло отвечать.