Марина Кочеткова

Почему в России так любят арабскую музыку, она нам ближе чем см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=rFJfzVa7gnE&feature=related

Рихард Зоркий, ПОСЛУШАЙ до конца ролика тогда оценишь... ЭТО ШЕДЕВР!

Аня

Да вряд ли, как-то не замечал

Николай Виноградов

Почему некоторые так любят писать бред, вроде этого?

Михаил

Я не люблю, мне вообще восточная музыка не нравиться. Мне и одежда их не нравиться.

Коля

девкам нравится. парням не слышал.

Koroleva Svitlana

Она красивая, волнующая, чувственная. Вот мой любимый исполнитель.

Александр Юдин

в россии только попсятину любят.

Вера Корнилова

Ну вот послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=nEUqmMNf6dk&feature=related

А за ссылку - спасибо, действительно прекрасная музыка.

Юлия Гусева

Я про этого дидюлю первый раз слышу. про арабскую музыку во второй

На
Наталья

Не знаю, я рок слушаю англоязычный и не только, прямо сейчас с одноклассников.

Наиль Каюмов

Думало-думало, так и не нашло, что бы спросить, как заявить о себе, показаться "общественности".
Так ведь? Так. Тогда о тебе:
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Юлия Титова

Их стал так много что музыка на каждом шагу

Елена Бокова(Гришина)

"я вас не разумею"... а можно немцев слушать? , и кто то есть из англоязычных..., да кстате арабы отжигают.... а я православный "ИИИИИ?? "

Татьяна Роман

определенному кругу наших соотечественников она нравится, и с этим ничего не поделаешь, наверняка этому есть научное обьяснение, но наш уровень не позволяет сделать это.

Мария

Вы проводили опрос?)

Михаил Коваленков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Так и быть, дам тебе ссылку!; ) щас слушают большинство такую музыку...