Света Субботина

кто хотел бы что бы Россия вернулась к монархии, и еще вопрос внутри...

как вы считаете если бы сейчас Россия стала бы монархией и императором стал бы Николай 2, было бы лучше?

Св
Светлана

1 нет, 2 нет

Асел Макеева

я хочу!!! потому что, если воцарится Николаша второй то тогда и В. И. Ленин воскреснет чтоб его свергнуть!!!

Анастасия Попивчук

Весь мир уверен что она туда вернулась 12 лет назад. Да хоть Николай2 хоть Пётр8 всё одно

Татьяна Печавина

Было бы смешно

Ирина

Считаю что было бы лучше
если бы не было почти столетия семитских экспериментов над славянами

Лидия Рослая

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фредерик_(кронпринц_Дании)
Многие святые говорили, что Россия возродится только после восстановления в ней монархии. Поэтому россияне, не желающие восстановления монархии. еще долго будут барахтаться в демократической блевотине.
Царем, считаю, необходимо выбрать принца Датского Фредерика, имющего законные права на русский престол.

Алексей Хатаженков

да где ж монарха-то взять?

Елена Аксененко

)))Популярные своим правосудием лица создают монархию.