Алексей

почему девушки все время пытаются изменить парней. разве они не понимают, что это абсолютно бессмысленное занятие?

Ан
Анюта

это просто неосознанный рефлекс... "сделать свою жизнь комфортной... "... прогнуть мир под себя.. . что то из этой "оперы"

Кр
Кристина

мужчины тоже этим страдают

Айдер Сейтаблаев

Не изменить, а подчинить. На начальной стадии общения происходит вечная борьба за лидерство. Позже либо всё устаканивается в пользу одной из сторон, либо отношения прекращаются, а иногда пары подпитываются этими разборками всю жизнь.

Лёньчик Пирожков

Потому что все хотят получить своего идеала и понимания.

Дмитрий Костюченко

это невежество, непонимание что мужчины и женщины отличаются друг от друга.
нету уважения друг к другу, к полу другого человека.

Ев
Евгений

Я думаю, что просто напросто эти люди не подходят друг другу!
Ведь когда ты рядом с человеком, который тебе реально дорог,
то и не хочется смотреть совсем ни на кого. Тем более уж в плане измены!
А есть люди, которые просто ради чего находятся с человеком!
Очень обидно, когда один "играет по правилам ЖИЗНИ", а другой "плюет в душу",
тем самым улыбаясь ему очень милой улыбкой!! !
И это я вам скажу не только про ДЕВУШЕК!! !
Мужской пол не далек от этого!!!

Ipo Dog

Зря думаете, что это бессмысленное занятие.. . Вы со своим отцом поговорите - изменила ли его ваша мама? Спросите, каким он был в молодости, перед свадьбой. Ответ предсказуем.
Мужское воздействие - гаркнуть, сломать, прогнуть. Разово. Женское - капать мягко и ненавязчиво, как капля воды на камень, постоянно. Или - пилить, пилить, и пилить. И цели женщины, как правило, добиваются - нужен просто фактор времени.