На
Наталья

такой вопрос почему девушка должна понимать парня, а парень нет?

просто я всегда была понимающая, но мне почему то то-ли эгоисты одни попадаются,то ли уже не знаю что...

Алексей Бацких

виноватых обычно ищут в зеркале...

Сергей Блинов

это нормально.
и да, есть понимающие парни, не гони))) не те тебе попадаются))

Suv And

Эгоисты. Если парень не хочет тебя понимать, значит ему это не нужно. Хотя ситуации бывают разные. Может смысл понимания стоит где-нибудь за пределами разумного...

Уколов Константин

Мужчины иначе видят сложные ситуации, поэтому их понимание в ваших глазах видится как не понимание

@(
@юличка@ (@@@)

если "понимать" означает потакать чьим-то прихотям и желаниям во вред своим интересам и своей совести, то такое "понимание" - это зло.
лучше любить, чем "понимать".
для мужчины любить - это прежде всего ценить и заботиться. а для женщины - ценить и уважать.
прежде всего должно быть согласие и общие ценности.
если то, что для одного хорошо - для другого плохо, никакого понимания не получится. и забота не оценится.

Наталья Артёмова

Потому что если вдруг парень будет понимать девушку, он станет на её место, а значит девушка уже не будет относиться к нему как к парню.