Анюта Леписа

как изменится мир, если абсолютно все парни перестанут пытаться завести знакомства с девушками?

как изменится мир, если абсолютно все парни перестанут пытаться завести знакомства с девушками? и как себя будут чувствовать девушки, будут ли что-то предпринимать?

Konstantin Popov

Человечество вымрет скорее. Взгляд пессимиста, но увы!

ОК
Ольга Королькова

Это уже происходит с белым человечеством: реакция мужчин на то что их предали женщины. Исламизация и исчезновение северных народов (белый ген рецессивен) . Всё по плану серых.

Антон

Со мной такого не случиться, а значит я буду нарасхват.

Дмитрий Соколов

это генетически заложено. Следственно, нереально) Как род то продолжать?)

Евгения Корик

Гомосексуализмом попахивает.. . или восстание женщин

Иван

они еще больше начнут орать что мужиков не стало и одни козлыи да рождаемость снизится в разы, с другой стороны учитывая мирканильность женщин некоторые начнут сами искать халявы