Маргаритта

Уже никого не остаётся, кто бы был достоин, хотя бы уважения. За что вас уважать?

–5
Ответы
O X A N A

Уважаю людей - по умолчанию. По принципу презумпции невиновности. Так жить гораздо приятнее, чем в черно-коричнево-сером мире, где все - мерзавцы.

Ви
Виктор

а меня не надо уважать. я не нуждаюсь в чужом уважении. но проявлять его вы должны чтоб не получить ответку

Маргаритта

Надо же! Не может быть?

Ви
Виктор

не дай бог тебе очно это проверить. ни в одном морге не соберут

Маргаритта

Кого? И за что?

Зд
Здравствуйте

так ты хоть начни со мной общаться,что ты сразу бочку на меня раскатила,особо уважаемая самой собой

Маргаритта

Нет, конечно. Но, возможно, мне показалось, что прозвучало неоднозначно. Но, потом я стала рассматривать внимательнее.

Зд
Здравствуйте

умничка...и запятые стараешься ставить)наверное,ты-очень грамотная и правильная девочка,да?

Маргаритта

Не то слово. Я очень, очень, очень серьёзная.

Зд
Здравствуйте

мне очень нравятся такие...

Маргаритта

Я такая одна.

Clan

Это известно моим близким и тем, кто со мной более-менее плотно общается. Прочим необязательно.

Кочка Зрения Жозе

Ммм... По умолчанию. Не уважать, а сразу не записывать в мерзавцы, пока я этого не докажу.

Маргаритта

Я никого никуда не записываю, но, иногда, доказательств лучше не дожидаться.

Кочка Зрения Жозе

Скажем так, не затягивать с ожиданием))

Маргаритта

Наверное.

Алекс Венцель

Если таких нет в вашем окружении это вовсе не значит что таких нет вообще...

Маргаритта

Возможно.

Константин Бекиш

Уважают не за что то, в первую очередь это соблюдение границ личности

Маргаритта

Не только за это. Ваши границы личности никто соблюдать не собирается, просто вы об этом не знаете.

Константин Бекиш

Возможно, но думаю как раз наоборот если я уважаю себя, то и с другими буду вести себя также

Маргаритта

Уже все стали оптимстами, чтобы не выделяться.

Маргаритта

Даже, если совершаешь подвиг, то все думают, что ты сделал им очень больно.

Маргаритта

Если, это сделать сегодня, то не факт, что об этом не придётся пожалеть.

Владимир Ревазов

Я не нуждаюсь в чьем то уважении, главное себя уважать.

Sergio

Меня уважать особо не за что. Мне это иак то и не важно

Маргаритта

Может быть.

Дэн

Я не требую меня уважать, но и оскорблять не позволю.

Маргаритта

А я требую. Потому как, если нет уважения, то оскорбления не за горами.

Дэн

Хорошо) я Вас уважаю, за что-нибудь. Оскорблений не дождётесь) Приятного утра.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так уходят из Спрашки! Без следствия и памяти))

Маргаритта

Это о ком!

Огненный Муравьед

Меня? Да не за что, я лишь текст на мониторе, к чему?

Маргаритта

Плохо же.

Уральская Рябинушка

А я и не набиваюсь. Кому надо-уважают, и я взаимно

Маргаритта

Лапонька.

Ведающий.

Печальный вывод у вас🙄
Неужели всё так плохо?

Ведающий.

Я не про продажу, а про востребованность.
Одному человеку я могу не нравиться, другому я просто жизненно необходим!))

Маргаритта

Я имела в виду другое. Хотя бы, как. вы сами думаете?

Ведающий.

Я уважаю людей не за что-то.
Уважать или не уважать это понятие личное.
Это, как одежда...в одной одежде человеку неудобно и трёт, а другая, как говорится "по телу")
Так же и между людьми. Одни остаются в друзьях, с другими пытаешься не общаться.

Маргаритта

Это общие слова.

Ведающий.

Пусть так🤷‍♂️

Добрый

В вашем понимании,что значит УВАЖАТЬ кого то?

Маргаритта

Хотя бы выслушать.

Добрый

И вы бы так просто смогли бы мне исповедать свою жизнь?

Маргаритта

Мне нечего исповедовать. А про уродов с удовольствием поведаю.

Добрый

Зачем же так сразу приписывать человека в уроды?

Маргаритта

Штобы не опередили.

Добрый

...приписать вас в уроды?

Маргаритта

Я тебя лично, никуда не приписываю, если что.

Сергей Жаринов

после такого вопроса кто тебя будет уважать?

Маргаритта

Ещё как достоин.

Сергей Жаринов

свистушка,не много на себя взвалила?

Маргаритта

Это не я, если что.

Сергей Жаринов

а кто же

Маргаритта

Нашлись умники. А мне это не надо.

Александр Грызлов

Не люблю я это слово как алкаши, не уважайте

Маргаритта

Много таких слов. Гораздо больше, я думаю, которые искажены в том значении, которое они изначально несли. И заряжены этим. Но, всё воспринимается в контексте.

Александр Грызлов

Я не воспринимаю,

Маргаритта

Все по-разному.

Ev
Evgeny

Это о ком вообще? О своем окружении? Родне?

Маргаритта

Это вопрос.

Ev
Evgeny

Уточни вопрос - кого ВАС?

Маргаритта

Того, кто считает, что он достоин уважения.

Ev
Evgeny

Понятно. Ни о чем. Наболело..

Владимир Пермяков

не за что, а вот вас за ротик хотя бы!))

Владимир Пермяков

какая прелесть, можно сказать мечта!)))