Сергей Капустин

Так мы с Вами практически одногодки ! А иде такие пушки стоят на вооружении ?

Ответы
Евгений Воронин

В АРМИИ СЛУЖИЛ....СТРЕЛЯЛ МИНАМИ 43 ГОДА.....ФОРМУ НОСИЛ (ЗИМНЮЮ) 63 ГОДА....МЯСО ЕЛ (И ТУШОНКУ) 63 ГОДА....ВОБЩЕМ РОДИЛСЯ НА МЕНЯ УЖЕ ВСЁ СШИТО И ЗАГОТОВЛЕНО ВСЁ БЫЛО....

Сергей Капустин

Тушеночку я едал и 53 года и мясо мороженое 53 года.... а пушка то иде ? Али тайна государева ?)))

Евгений Воронин

да пушки на консервации стояли от гаубиц до мортир от 00 по 43 го д образца....а стреляли наши ребята с Д-30 ГАУБИЦИ....ЛИЧНО я 82- мм миномёта...