☆Super Star★

🖼Месть она такая!?😃

Ответы
(◆_◆)

Да, сколько повреждений они творят постоянно. Погрызут интернет-кабеля и всё - провайдер виноват, дескать набирают всяких косоруких. Приходится мстить. Натирать провода красным стручковым перцем. Кроме силового, который на энергопитание идет. Итог эффективен.

☆Super Star★

😯

(◆_◆)

Че, нормально получается. Дохнет не больше двух котов из десяти. Остальные перестают грызть.

:T
:Thinking:

У меня как то давно кошка домстилась за то что с ней не играюсь , а за компом сижу ... Догрызлась провода удлинителя подключенного в ветеринарке приводили в чувства)))

☆Super Star★

😯

Алёна Кудрявцева

К сожалению в этом мире так, где ищещь слабые места и побольнее зацепить человека. А вы как думаете мстить правильно? Стоит оно того?

Алёна Кудрявцева

Вы имеете про друзей или сатанистов?

☆Super Star★

ну да про сатанистов!

Алёна Кудрявцева

Вы знаете, я стараюсь не вмешиваться в политику и придерживаюсь такого принципа: "поступайте с людьми так, как хотите чтобы с вами поступали также"

☆Super Star★

но увы без жерт не обойтись!

Алёна Кудрявцева

Согласно. Но если бы люди применили это принцип, согласитесь, что мир бы стал лучше!

A@
Alek @

моя конченая... её Сонькой зовут... жрала все провода, которые находила... а уже не жрёт... и я догадываюсь, почему )))

☆Super Star★

😄

A@
Alek @

наверняка пиздануло где-то... всё... отпало. наушники целые...

☆Super Star★

возможно😮

A@
Alek @

больше не кусает проводов... поумнела )))

☆Super Star★

надо думать))))

A@
Alek @

прежде, чем кусать... я её люблю, уродину эту )))

Андрей Акбаров

Этому котенку надоело жить, как и моей собаке которая перегрызла провод к микроволновке и ее убило током.

Slam Di

Обожаю проводочки, в тонкой черной оболочке, хрум - хрум - хрум.... Сигнала нет..... Слышу : Е....НЫЙ ИНЕТ!!!!!

☆Super Star★

😃

Татьяна

Этого мало. Мало найти самое уязвимое место. Нужно в нужное время и с нужной силой на него нажать))

☆Super Star★

😃

Серёжа

у меня был хомяк, ему очень нравился самый длинный удлинитель.... короче от 5 метров осталось 2

Серёжа

итог удлинителя, а хомяк ещё 2 года жил... пока время не пришло...

☆Super Star★

🙂

Серёжа

Удачи!

☆Super Star★

и вам самого самого!🍀❤️☀️

Серёжа

🤝👍🌹

Леонид Емельянов

Наверное коша-ра прогнали с компьютерной клавиатуры, вот в сердцах мстит. )

☆Super Star★

😄

Николай Богомазов

А если провода натереть сыром или мясом то процесс пойдёт намного быстрее.

A A

нет, это когда заводишь питомцев вместе и живёшь с ними до конца их дней(

A A

Елена?

☆Super Star★

просто Богиня😇

A A

Лапуль...........))))

☆Super Star★

для всех я Богиня!👆😇

A A

неа.... Лапуль

Комета

Страшное дело. Не дай Бог, насолить кому-то так, что он решит тебе мстить.

☆Super Star★

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Микрофон он уже вы дёрнул так что хозяйка в скацпе уже непозависает!

☆Super Star★

😆

Dиmа

причём неожиданные формы могут быть..) 🖼

☆Super Star★

👏😃

Серж)))

Бедняга, если выбрал силовой провод тока уши и останутся(

Александр Петрович Кудрявцев

ну если все внимание на комп а не на питомца то оправдана

☆Super Star★

😄

Re
Revuntiv

Кошки не мстят- они маленькие, послушные и любят хозяйку

Re
Revuntiv

Можете не верить, но это правда! До сих пор его жалею

☆Super Star★

и мой бывший котик меня от опасности спас ...

Re
Revuntiv

Я в партии- партии кошек!

☆Super Star★

🖼

Re
Revuntiv

Смешное фото

Yuri Gurkov

Да подленькая такая с виду приятная ,а такая коварная ....

☆Super Star★

всякое бывает!😄

Yuri Gurkov

Да ,да , и часто чето ....

Константин Саратовцев

Было, котован перегрыз кабель телевизионной антенны.

☆Super Star★

😯

Pawel Nowak

Ох, кто то бы без вести пропал потом, иза клыков своих

☆Super Star★

😯

Pawel Nowak

Шучу😅

☆Super Star★

😆😎