Валера Жуков

Если матом говорить не культурно, тогда откуда деятели культуры знают столько матерных слов и выражений?

Ответы
Виктор Соловьев

В русском языке вообще не было матерных слов .Специально слова несущие глубокий ОБРАЗ превращают в непристойное. дошло до абсурда уже прекрасное слово Голубой осторожно надо говорить мужчине

Сидор Сперидоныч

Это подпольный доходчивый язык всем известный и грамотному и бкзнрамотному, для того что б построить вавилонскую башню так что б она не развалилась 🤣😂😅😆

Галина

Так им приходится не только быть хорошими, но и плохих роли играть а у плохих людей мат на первом месте ,кто кого перещеголяет, это так душу свою ублажают .

Рина

Они хуже всех матом кроются.видела я как 2 директора дома культуры разговаривали. Пипи только можно делать. Мат лет только в путь

Морошка

нас теперь таким словам роспотребнадзор научил, каких и нарочно не продумаешь.

Елена

это не самое главное, что нужно отметить у них.Есть же и другие таланты

Александр

Потому что : «Под каждым павлиньим хвостом скрывается куриная **па».

Сергей Л.

Деятели культуры на западе, приравнены к проституткам!

Михаил Румянцев

Деятели культуры ещё не означает, что они культурны. 😄

Елена

Дело мастера боится - он знает много страшных слов.)

Валерий Воронов

Профессор Татьяна Ахматова ,,Русский мат" читайте

Хитрый Лис

Есть мнение что весь мат пошел от татаро монголов

Андрей Акбаров

впитали еще с детства во дворах и в школе

Светлана Филюкова

они граммотные...учителя были умные.

Хижина Дяди Семы

Они ж просто деятели...при культуре

Ирина

А может,мат и есть часть культуры?

Эд.влад. Михеев

Теневая ее часть.

Раиса Бобкова

Обучают в институтах театральных

Le
Levi

Знать и употреблять -разные вещи

Вячеслав Исаков

Все мы от русской печки танцуем.

Александр Жданов

общаются с простым народом...