Татьяна Петренко

Как ты считаешь,почему люди,которых многие считают лохами и дебилами,добиваются в жизни гораздо большего,чем люди,которых в обществе уважают и считают нормальными?Почему изгои зачастую умнее,красивее и сильнее,чем другие?

Ответы
Виола Моисеева

потому что так называемые лохи,в основном одиночки,они больше сил и времени вкладывают в собственное развитие..а вообще тут много чего можно написать..люди разные бывают))))

Владимир Стариков

а ты себя к кому причисляешь?

Татьяна Петренко

ну я не лох и не изгой !просто по моему мнению именно такие люди добиваютя высот в жизни

Владимир Стариков

Удачи тебе!