Надежда Гуляева

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова?

Ответы
Наиль Вильданов

Мужик в подпитии домой возвращается. Под деревом проходит и ударяется головой о толстый сук. Думает: Надо бы спилить. Входит в дом: Жена, где пила? Она: Да что ты Ваня, я не пила! Он грозно: Где пила? Она: У соседа! Он: Почему дала? Она: Не давала я! Он грозно: Почему дала? Она: Ой, Вань, прости, сама не знаю, как получилось!

Ѻлегъ

сударыня, слышала наверное поговорку - " не родит свинья котёнка а корова жеребёнка". что женщина в детстве видела в семье родителей так и свою семью будет строить. если мать "пилила" мужа бесперечь, то и она будет своего пилить ...тот хоть разшибись чтобы ей угодить, она всё равно найдёт причину для недовольства

Анатолий

Когда "дрова" - настоящий добытчик, обеспечивающий достаток в семье, безукоризненный отец и семьянин, без памяти любит жену, а потому не хочет с ней спорить и никогда не перечит.... Вы - про такие "дрова"? В кругу моих знакомых таких пил и дров много. Удивляет одно: стоит ли так сильно любить дуру-жену?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А стоит ли дрова держать в доме?

Анатолий

О! Да Вы меня даже и не слышите... Можете пилить всех подряд и дальше. Удачи вам в этом "нелёгком труде"

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это вам удачи ваших делах древних

Анатолий

Ну, Вам на вид тоже давно не 30... Так что в древности наших дел можем посостязаться )))

Нур

Первая брачная ночь.Муж гладит жену по животу и говорит:- Это моё поле, здесь я посажу картошку, - и уснул.На вторую ночь гладит по спине и говорит:- Тут я посажу капусту, - и уснул.На третью ночь жена ему говорит:- Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!

Valery Tsebekov

Такие действия могут иметь только в американских фильмах-страшилках. В реальной жизни ни кто не во что не может превратиться если в нём не подобного. Если в человеке нет плохих качеств то и проявиться они не смогут, им просто не от куда взяться.

Александр Полуэктов

При чем здесь пила, с начала БОГ создал человека, потом из самой не нужной кости создал не второго человека а женщину.ОН определил ее ценность,Не возжелай дом ближнего, ишака ближнего, жену ближнего, собаку ближнего и тд и тп и причем тут пила.

Вл
Владимир

Логично Мила,но наверное если смотреть правде в глаза,не всегда так .Если к примеру человек зануда или тормоз,или транжира,да еще и на себя любимого))то рано или поздно включится пилорама,будь он хотя бы и металлолом))

Владимир Шибнев

Женщина превращается в пилу независимо от того, кто рядом с ней, ибо есть такие, что пилят и дерево, и сталь, и камни т.д. Точнее, она и не превращается, она часто воспитана так одинокой мамой или бабушкой

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А мудака тоже не переделаешь

Владимир Шибнев

Для кого?Для дуры? Это ни к чему, пустая трата времени и сил

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сами вы придурки мудилы!

Я-
Я-Искал-Тебя

с тем кого она не смела бы пилить ,она не смогла бы жить,так как её давно бы выпиннул он)

вы с теми кого достойны , хотите получше-станьте сами получше ,так что живите и не скряжничайте))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

То вы не скрчжничайте,а меня не надо учить.

Vladimir Podolin

Согласен!! Будь рядом вместо дров обыкновенный напильник - она превратилась бы во что-нибудь скрипящее/пищащее/завывающее... Но,иногда,женщинам так везёт в поиске ”дров” !!.... 😉🌹

🇷🇺Anna😊

Когда ее терпение лопается от безразличия, равнодушия и эгоизма хама и невоспитанного мужчины, находящегося рядом и желающего взвалить на нее все проблкмы семьи

Ге
Гебурашка

настоятельно рекомендую Вам просмотреть семинар Марка Гангора "Мужчина и женщина"

и

Виктор Шаламов

Муж, что-то ищущий в кладовке, спрашивает жену на кухне: "Ты не знаешь, где наша старая пила?" Голос тёщи из комнаты: "Где пила - не ваше дело! И вовсе я ещё не старая."

Волчица

))

Lego

)))) а если он ажурный винтажный шкаф красного дерева с витиеватыми канделябрами и лаковым покрытием?.... - а она его пилой!! прям по самым полированным ручкам?!! ))))

К В - 2.

как в анекдоте...Пьяный муж звонит в дверь.Жена спрашивает-"Кто там?"--"Дрова!!!"..Она открывает дверь-муж замертво падает на пол и произносит-"Ну а теперь-пили!!!".

Михаил Цветаев

Пьяный в жопито муж звонит в дверь своей квартиры..Жена-"Кто там?"...Муж-"Дрова!"..Жена открывает дверь и муж падает в прихожей со словами-"А теперь-пили!".)))

A.
Alex .

Бывают женщины как скрипки,бывают как виолончели. Я в жизни совершил ошибку, я женился на электродрели. Женщина должна ВДОХНОВЛЯТЬ,а не пилить )

Ҭɑлùя

именно так!!!

Белая Орхидея

нифига себе на электродрели))))Вот это вибрация всю жизнь)))

Ҭɑлùя

врядли всю...

Лилия Голубка

А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПО мозгам долбасит????

Белая Орхидея

))))))))))))))))))))))))

Annaneth Greenleaf

Интересно, человек, пришедший к такому выводу, оценивал всё с объективной стороны или руководствовался исключительно личными соображениями?

Оксана Газиева

не оценивая нельзя задать такой вопрос

Annaneth Greenleaf

Я не первый раз вижу такое "заявление" да и много ему подобных, просто как-то всё в крайность.

Степан Удилов

Любая женщина может быть су*кой но не любая су*ка может быть женщиной! Кроме того скажите кто эти дрова выбрал, и на кого и кому вы жалуетесь??

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я не жалуюсь,а вопрос задала

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Точно так же как и мужчина может быть мудаком,а может и не быть мудаком.

Степан Удилов

Может, но в любом случае это ваш выбор и кроме вас никто не виноват, ведь могли бы и нормального выбрать!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У вас на лбу на писано,что вы мудак?

Степан Удилов

Так вы бы не написали и было бы все нормально, а пока вы на лбах херню всякую пишете так у вас и будут одни мудаки, но это опять же ваш выбор!))))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это не мой выбор,это мудаки есть такие

Чеширский Кот

если пилит значит чтото хочет !! вопрос ток чегго хочет !! жить как светская львица выйдя замуж за слесаря !!! вампрос?? ну и кто из них дура !!???