Prinzkosmos1 Astra

а если я в армии остаться контрактником и в этом городе где ты служишь есть квартира своя то будут отпускать домой?

а с утра на службу

Виктор Семилетов

у нас так все военные в городе . дома живут, а на работу с утра. . кто на велике, кто пешком

Вадим Кузьмин

армия будет твоей работой, а в свободное время будь где захочешь

Ольга Бурденкова

на общих основаниях

Алёна Калинёва

Да, после 18.00 - свободное время. Правда, времени этого будет немного, поскольку, дежурства и учения - это в порядке вещей

Евгения Таранова

Ты решил нас приколоть? Любой контрактёр вечером идёт домой. а не в казарму.

Евгений

Не всё-ли равно где бухать.