Надежда Королева

в раше контрактник как проститутка кто заплатит тому и служить будет разве не так ?

Анастасия Акубардия

ты сильно ошибся, перепутав священную войну за догматы веры с поганой войной за деньги и роскошь, поэтому не тебе судить людей, которые и воевать то не хотят вовсе - просто на хлеб для своих детей заработать.

Нилолай Щербакова

тогда все проститутки,
включая тебя, ты же тоже работаешь на того, кто тебе платит.

Анна Киселева

как и во всём мире, в том числе, в сраном чуркестане

Ксения Валерьевна

еда и одежда бесплатно, притом ещё 2000 рублей платят, наоборот нормально, такого шика даже на "гражданке" нету