+++ Я Всегда С Вами +++

Ходят цыгане толпами по подъездам с огромными баулами и просят дань. Спрашиваю: А работать не пробовали? Отвечают: Мы работаем. Спрашиваю: А в чём заключается ваша работа? -- молчат. Скажите, я им должен????

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Вор тоже считает свою деятельность работой, что тут удивляться и депутат и министр. Только мужик не умеет работать, умеет только водку пить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я вас понял. Спасибо.

Галина Королькова

Цыганей не берут на работу нигде А должен нет конечно ваше дело У нас иногда бегают в подьезде люди дают вещи и покушать Такая у них доля

Галина Королькова

Почему же не описать ? Если видишь

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет слов таких.

Галина Королькова

Значит 0

+++ Я Всегда С Вами +++

Ладненько, ок.

Ирина

так их работодатели на работу не берут...а семьи большие..детей кормить нужно... и мужики у них не работают..таковы их законы...вот и ходят

Ирина

это для общего развития так сказать...очень интересно читается...особенно если увлекаешься психологией или какими то психологическими практиками...там и некоторые принципы нлп описываются....читать как средство защиты от внедрения в вашу психику....мне известны случаи..когда людей раздевали по полной...причем не глупых..образованных...как этого избежать скрынников хорошо описывает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, но не знаю что сказать. Чтение для меня обременимо. Уж прочту, наверное, в следующей жизни. И с Вами поговорим. Простите, я прочитал ваши вопросы. У нас похожая аура. Только Вы более эмоциональная, чем я .

Ирина

нет я очень спокойна в жизни...просто тут я более откровенна...чем в реале...здесь как в поезде со случайными попутчиками...сказал и все забыли...и никто никому не обязан ничем...здесь мой внутренний человек...и он ничем не ограничен...это здорово...если хотите..то можем добавиться друг к другу в друзья...будем так или иначе контактировать иногда.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, я в шоке. Мне приятно.

Ирина

почему в шоке...что то не так?

Галина Архипова

но да мужики мордатые сидят дома а эта грязная стая шляется из угла в угол..как я их ненавижу..

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Удивительно жаль этот народ. Однако они как-то выживают.

Галина Архипова

обманом воровством развод дураков ..это у них в крови..

+++ Я Всегда С Вами +++

Это всё понятно. Почему-то с видом их сразу сторонишься.

Галина Архипова

и я от них держусь как можно дальше этих шарамыг

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за беседу. Удачи.

Галина Архипова

всего доброго!

Александр Белов

Нет конечно. Даже разговаривать с ними не следует. Сразу же надо перед ними закрыть дверь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Кристина Карп

Нет конечно не должны , они не знают что такое физический труд , по этому не могут ценить

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Вы правы.

Галина

НЕТ И НЕ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ, УГОВОРЯТ ,ЭТУ ПОРОДУ КАК НИКТО ,ЗНАЮ .

Галина

Когда обчистят, обдерут как липку там ураган поднимется ,но все честно, сам отдал . Не было такого случая ?если не было то и я рада ., не придерёшься к ним .Отца НА ФРОНТЕ сербиянка так облапошила ,все сам снял с сЕбя,но потом посмелась,все отдала ,кроме часов старинных А ИХ берег КАК ЗЕНИЦУ ОКА . НО ЧТО СКАЗАЛА ВС СБЫЛОСЬ И ДВА РАНЕНИЯ И ЖИВОЙ ЧУДОМ ОСТАЛСЯ И И ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ НО И ОНА СКАЗАЛА ВЕРНЕШЬСЯ К ЖЕНЕ И ДОЧКЕ ПРИМЕТ ЖЕНА РАДИ ДОЧКИ ,ПРОСИТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ. ТАК ОНО БЫЛО .

+++ Я Всегда С Вами +++

Сложно всё это. И не просто. Для чего-то же Господь их держит таких по отношению к нам. Но нам этого не понять.

Галина

А Я И ПОНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ МАСТЕРОВЫЕ, УМНЫЕ ,НО ЛЕНИВЫЕ ,ПОМЫТЬ ЧАШКУ ,ЛЕНЬ ОНИ ИЗ НЕМЫТОЙ ПОЕДЯТ ,ДЕТИШКИ ВЕЧНО ГРЯЗНЫЕ НЕМЫТЫЕ В РВАНИНЕ ХОДИЛИ В МОРОЗ НА БОСУ НОГУ РВАНЫЕ БОТИНКИ НАДЕНУТ И ХОТЬ БЫ ХНЫ, НЕ БОЛЕЛИ ,ЦЫГАНКА В ХОЛОДНОМ БАРАКЕ БЕЗ ВСЯКОЙ САНИТАРИИ РОДИЛА НА СЕНЕ .И НИЧЕГО ЖИВА И ЗДОРОВА В ТРЯПЬЕ УКУТАЛИ МЛАДЕНЦА ,МАМА ПРИБЕЖАЛА ,ЧТО НАШЛА ПОДХОДЯЩЕЕ СОБРАЛА ОТНЕСЛА . НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО .И МЕНЯ ПРИУЧИЛА НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ,ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО .

+++ Я Всегда С Вами +++

Пути Господни неисповедимы.

Галина

Алексей, мы БОГА не трогаем, мы говорим о людях ,а не о действиях бога .

Maria ***

Цыган надо на олимпиады отправлять - они всё золото заберут

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда вперёд.

Вера Баянова

Да,рассказать,что ещё другие способы заработка быапют!:))

Людмила Канивец

Они Вам будут должны, если будете с ними беседовать!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Простите, это как??

Людмила Канивец

Останетесь без денег, а впустите домой, много чего не досчитаетесь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Общеизвестно, спасибо.

Валерий Иванчик

паразитирующая нация... работать никогда не будут...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну флаг им в руки.

Сергей Сергей Журавов

да.. у вас же есть жалость.. они над ней и работают..

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. СПС.

Та
Татьяна

Они потихонько работать стали не которые.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, если их жизнь вынуждает. Дерзайте.

Та
Татьяна

Вы не должны.😄🍫

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Та
Татьяна

пжлста🍓🍓🍓

Ек
Екатерина

Никогда ничего не даю этим бездельникам

+++ Я Всегда С Вами +++

И я о том же.

Татьяна Локтева

😜🤪🧐

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам здоровья.

Татьяна Локтева

Конечно - не не должен!

Андрей Евдокимов

Я бы простил, вдоль хребта ломом..

+++ Я Всегда С Вами +++

Это плохое решение. Это не лучший выход. Спасибо.

Одинокая Сволочь

не зря при Гитлере их уничтожали

+++ Я Всегда С Вами +++

Не нужно так говорить. Мы все по Богом ходим, и грешные и святые.

Сила Ветра

🤦‍♀️ он их ещё увещевает...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это из любопытства.

Галина Дьячина

это их работа- попрошайничать

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и пусть.

Алевтина

Да куда там, в шею гоните их

+++ Я Всегда С Вами +++

Не могу. Я не тот, кто гонит. Я тот, кого будут гнать.

Алевтина

Ну и зря, меня цыгане обокрали на крупную сумму, тоже была очень доверчивая

+++ Я Всегда С Вами +++

И у меня такое было.

Алевтина

Тем более