⚛А
⚛Алиса⚛

Носите ли Вы головные уборы (шапки, шляпки, кепки и т.д.) Что наиболее предпочтительнее?😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ke
Keeper

К счастью, здесь такой климат, что можно всю зиму проходить в кепке. А в одной скандинавской столице, где зимой никто не носит головных уборов, с моря дул такой ледяной ветрище, что я плюнул и нахлобучил меховую шапку. Лучше казаться чудаковатым иностранцем, чем заработать менингит...😨

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, нужно подходить к этому здраво. В общем по погоде.

Валерий Гусев

Я много лет в головном уборе ходил.и часто именно вщляпе.правда!. Был такой стиль...А вот женщины- в исключении. Есть те- кому шляпа не нужна.она и так прекрасна)))) Кстати.На этом видео- лучше бы она не снимала очки) Ужасные глаза))))))

Валерий Гусев

Да???? не утерпел) Посмотрел фото.Что сказать?.Вот мне в супер таукладка волос. Вроде и хаос.но как красиво. И тот браслет.Он что то значит?

⚛А
⚛Алиса⚛

Просто аксесуар

Валерий Гусев

нет.Там те камни или изделия как лунный камень.еще кошачий глаз называют.А это уже сверх значимо.обычно к потери близкого.Или уже была потеря.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не вкладываю особый смысл в украшения, просто беру то, что по душе и то, что подходит к одежде.

Валерий Гусев

Я сказал по смыслу изделию. А на фото ДВА образа. Внутренне- молодая и изысканная. А в жизни-не все так гладко...Так чувствуется. Это не повод узнать.Как мнение

Ни
Николай

ношу только зимой. зимнюю вязанную шапку. в остальные времена года, ни каких головных уборов не ношу. На работе каску бывает одеваю ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тут я солидарен с Суворовым. Ноги в тепле, голову в холоде надо держать. Поэтому головной убор надеваю при -15 и холоднее...

Ирина Лавелина

Вообще не люблю на голове лишнюю тяжесть. Только на юге и зимой приходится носить. А так предпочитаю прическу и все.

Алекс Венцель

Сорок лет уговариваю жену надеть шляпу и даже саму шляпу купил, а она доказывает, что ей к шляпе нечего надеть...

⚛А
⚛Алиса⚛

так в чём же проблема, обновите её гардероб, с учётом шляпки)

Алекс Венцель

Всё не то и не так. Это просто причина...

⚛А
⚛Алиса⚛

женские шалости-хитрости))

Алекс Венцель

Вот именно. Уже три разные шляпы лежат в шкафу: То погода не та, то не с чем одеть, то некогда, то туфли не того цвета...))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

кокетка и стесняшка она у вас)

Александр

Ну а как же зимой без шапки? У меня чёрная вязанная шапочка, самый типичный головной убор. Удобно и практично.

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно 👍

Олег Распутин

Самый оптимальный вариант и, думаю верный - шлем викинга... Жизнь - сложная и коварная штука...,

⚛А
⚛Алиса⚛

Оооо, да)))

Костя Кузнецов

зимой конечно шапку, последнее время гандончик под капюшон, а на мороз меховая ушанка есть

⚛А
⚛Алиса⚛

соответственно погоде)

Михаил Александров

в зависимости от времени года. У нас за минус сорок зимой бывает и до плюс сорока летом.

⚛А
⚛Алиса⚛

ого себе!!! тогда конечно 😉

Ιακώβ

при нашем климате без головного убора никуды - не туды и не сюды! Лысинка замерзнет! ))

Ан
Анна

Мне сложно подобрать себе головной убор .. Поэтому в холодное время года капюшон ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже предпочитаю капюшон, правда шапочка любимая есть, но крайне редко её ношу.

Ан
Анна

Тоже есть ))) Шапочка , раза два одевала всего её

Ан
Анна

💐

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так в жизни практически нет, но шляпа- один из атрибутов костюма Чумного Доктора....

Олег Залыгин

От времени года...Но нашу....ну раз кроме уборов на голове нечего носить...)))

Антон Ефремов

Странный вопрос для русского человека... За окном -30. Не, не ношу. Нахрена?

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас -10, но обхожусь наличием капюшона на верхней одежде.....а шапку ношу крайне редко, да и -30 у нас не бывает.

Антон Ефремов

Краснодарский край? Или Ставрополье?

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Антон Ефремов

Ну да, у вас такой вопрос актуальный. У нас за Уралом вариантов кроме шапок различных нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да это просто больная тема))) не люблю я шапки, а меня вечно пытаются в них нарядить)))

Антон Ефремов

Берет, платок..? Пусть капюшоном тинейджеры пользуются.

Le
Lee-Стричк@

Ношу. Шапки, береты, банданы, кепки, панамы - по сезону и настроению.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!😊🌹

Le
Lee-Стричк@

А Вы?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не люблю головные уборы, но зимой приходится, шапочка любимая есть, новые покупаю но не ношу, а ту.. любимую одеваю. А вообще, у меня вся верхняя одежда с капюшонами.😊

Le
Lee-Стричк@

А мне вот капюшоны некомфортны - лоб мёрзнет и боковой обзор закрывают. Отстёгиваю сразу))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот))) кому что.🌹🌹🌹

Рафулин

Предпочтительнее пишите? Ведь должно быть каждому индивидиум!

⚛А
⚛Алиса⚛

Каждый человек, предпочитает лично для себя, что- то конкретное, то что ему подходит и в чем ему наиболее комфортно.

Рафулин

Шарфы

Рафулин

Вьюга это ???

⚛А
⚛Алиса⚛

Состояние души😉

Рафулин

Спасибо )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нема за што)))

Лилия

Трикотажные шапочки, широкий шарф хомут, летом часто бонданки

Макаровна

все это обожаю и разное..чем больше и разнообразна.. тем лучше

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово)🌹

Макаровна

спасибо ..шляпное лицо💋

Макаровна

и ещё наверное можно сказать....😀очковое

Фанис

Кепки, на любую погоду. Друзья как то Лужковым даже назвали...

⚛А
⚛Алиса⚛

Прикольно