Лена Евтихова

Подмышки потеют сильно хоть тонны дезодоранта использовать, всё равно пахнет дезиком и потом, что это может быть

Ирина Лазарева

Синдром сильной потливости

Антон Зурин

Гипергидроз. Купите в аптеке Драй Драй.

Юлия Кожарина

Вегето-сосудистая дистония

Елена Кушникова

Вообще-то радоваться надо!! !
Выделительная функция работает! Организм эффективно выводит токсины!

Люба Королева

Особенности организма. Сходите в аптеку, там есть пасты и мази для гиперпотливости.

Андрей

Что-то с гормональным фоном может быть. Могу порекомендовать Протетион принять, 1 курс, мне помог гормональный фон скорректировать и обмен веществ