Кирилл Самойлов

Сильно потеют подмышки, что делать? Посоветуйте!

Сильно потеют подмышки, что делать? Каким дезодорантом лучше пользоваться? ? ?Посоветуйте!

Илья

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Сергей Ивлев

Побрить волосы. помогает. потом пользоваться дезодорантом 24часа

Олеся

Алла-"Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через подругу. Это волшебное средство. Первый раз попробовала лет пять назад и с тех пор не потеют подмышки. Почти сухие и никаких мокрых кругов)))) ) ) А были огромные что стыдно было руки поднимать и носить цветные кофточки, пусть некоторые говорят что это вредно и все такое. . .но ради нормальной жизни я готова на жертвы. Одеваю что хочу, а раньше только черное покупала блин. Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных эффектов не было ттт и слава богу! Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую попробовать anhydrol forte".

Юлия

паста Теймурова и душ с отваром дубовой коры 2 месяца подряд

Ритатуля

говорят, что введение ботокса в подмышечные впадины избавляет от излишнего потовыделения