Ев
Евгения

Помогите советом, очень сильно потеют подмышки.

и заметил вот что, когда сижу дома они не потеют и не важно жарко дома или нет. А вот если например нахожусь в обществе, то подмышки всегда начинают потеть. Хотя чувства волнения нет, но как только начинают потеть, то сразу начинаю раздражаться и волноваться и потею еще сильнее. Может быть это из-за нервов?

Антон Шептицкий

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Мария Фортунатова

Дезодорант купите шариковый.

Ирина Лянг (Месилова)

Конечно, потому что волнуетесь, видимо вы скованны, отсюда и пот

Анастасия Камакина

Иногда нужно ходить в баню!!!

Равшан Хамидов

Купите в аптеке формагель.... Прочтите инструкцию. Вам точно поможет.

Сергей Евдокимов

салицилово - цинковая паста. отличное средство!
конечно же нервы могут быть причиной!