Галина Галчонок

для мальчиков - Автозавод "Камаз" перевел руководителей, специалистов и служащих на трехдневную рабочую неделю.😉🤷‍♀️ и для девочек -Из РФ уходит Wella: немецкий бренд косметики прекращает поставки после 28 лет работы. Салоны красоты активно пользовались их продукцией: на средства для окрашивания волос Wella приходилось до 40% рынка. и для всех -Inditex, которой принадлежат бренды Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka и другие, перевела часть сотрудников в РФ в режим простоя. Это что все санкции или так задумано психопатом -путлером ?

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Алексей Старшинов

Война, потери несут все. В США беда с бензином. Украине грозит холод и голодные бунты. Европа закрывает кафешки невыгодно печь с такими ценами газа... Зато всем понятно, что не Украина воюет с Россией, а Штаты и Европа руками слабо-вооруженных украинцев, которых искренне жаль.

Акрам Кучумов

кончатся нацики.. и побегут назад.. а площади то проданы и безнес тоже... азиаты стремятся на эти места...

Зе
Зелечка

Для мальчиков и девочек окраины - вы страну просрали, а к нам уже многие возвращаются, курица ты тупая

Slavny

Wella и Zara - первый раз слышу. У нас и магазинов таких в городе не было)

Игорь Погребняк

А у дебилов пшеница уходит.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Евгений Кошелев

Ай-яйяй..как же мы теперь без этого жить-то будем ?

Виктор

для упоротых ЗАЗ теперь российский автозавод😄

Дмитрий Каракозиди

И что вас так россияне беспокоят?

Ринат Фамутдинов

Не Вы не шпиёнка!

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️не не шпиёнка

Ринат Фамутдинов

КАМАЗ и Велла... Какая связь?

Галина Галчонок

камаз для мальчиков это машинки . а велла это для девочек косметика

Ринат Фамутдинов

Косметика такая же большая как КАМАЗ? Или цена...

Галина Галчонок

при чем тут габариты и цены ?

Ринат Фамутдинов

А причем несовместимое...?

Кэйлаш

Это санкции

Николай Туркин

🖼

Омут

Бред....