Анатолий Сесин

Подскажите пожалуйста, записанный диск (на камере) не закрыли, а камеру продали, как с этого диска забрать информацию.

Очень обидно, там осталась запись нашей свадьбы. Какую программу можно использовать и как?

Ggggggg

ИзоБустер можно попробовать. Позволяет работать с дисками с не закрытими сессиями.

Олеся Сухова

купи обратно.
что сам вопрос, что метки....

Светлана Роц

"записанный диск (на камере) не закрыли" - это как понять ?
компакт-диск? остался? смотри его в сд-плеере или в вставь в сд-привод компа !

Сергей

не помню какой программой, склероз, но смог скопировать незаккрытую сессию на жёсткий. а с него читал без проблем.

типа тотал коммандером