Fi
Filoped

Друзья, у вас ещё осталось, что-нибудь сделанное в СССР?

Ответы
Александр К.

Есть паяльник советский... Есть набор головок. В 81 году Я пошел работать шофером. Отец мне по этому случаю подарил этот набор. Благословил на работу и торжественно вручил жестяную коробку. Она до сих пор есть. Правда, я ее дополнил головками на 13, 15 и 18. Тогда их не было...

Ан
Анастасия

...я и моя история: дедушки и бабушки и память от них в медалях, шахматах и книгах, мой папа и его любовь к нам, моя мама - жива и здорова - мое воспитание

Аксинья

👏

Уральская Рябинушка

Утюг, достался по наследству, с 60-х ещё годов, рабочий, плойка для волос, в рабочем состоянии, пьезоэлектрическая зажигалка для газ. плиты, рабочая

Владимир Жиров

Много чего. Мебель, например, холодильник, пылесос, дом, садовый инвентарь, слесарные и плотницкие инструменты

Алл

Конечно,я сам для начала. Колун,обогревательный котел в доме,галстук пионерский,шкафы и стенка ,ковры и палас

Fi
Filoped

Wow !!

Александр Гусев

Конечно. Например, холодильник Ока 3М 1975 года выпуска. Работает до сих пор на даче.

Fi
Filoped

Клёво!

Валерий Чайковский

..осталось.. подсвечник не много посуды и 1 предмет мебели ..а зеркало еще вот..!

Евгений.

Швейная машинка 1960г, настольные часы 1967г. Всё работает.

Fi
Filoped

А у мя будильник сдох

Сергей Зимин

Мясорубка

Евгений.

И мясорубка, и электрический самовар и т.д.

Сергей Зимин

Да!!! Помню . Был у нас такой

Вл
Владимир

много чего .. дом в котором живем построен при СССР..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чеснокодавилка только и некоторые ложки с вилками

El Fuego

утюг и..свитер правда он гдровский но 82 года

Fi
Filoped

И что даже моль не съела?

El Fuego

нет немного на локтях протерся и все

Fi
Filoped

Клёво!

Хелька .

Я родилась в СССР , в прошлом тысячелетии )

Аксинья

Конечно и очень многое. Начиная с меня)))))))

Aq
Aquarius

Да, газовый баллон и лезвие 1964 года

Вячеслав Серкин

Образование классное получил.

Юл
Юлия

да. свидетельство о рождении

Настья И К*

Полно ...а главное Я САМА !!!

На
Натощак

Я сам, меня сделали в СССР

Wi
Willis

Из вещей: швейная машинка

Елена Корсикова

Да. Дача и квартира.