Светик

Лично я достигла того уровня дохода, когда могу позволить себе не работать. Правда, пока только по воскресеньям...😁😁😁А у Вас как с этим?

Ответы
Александр Голубев

У меня лучше, график 3 через 3 но по 12 часов, могу позволить себе не таксовать но при этом чувствую себя не очень.

Сергей Бабкин

Ну если постараться, то можно позволить себе и не жить... Правда, пока только 6 дней в неделю. Кроме воскресенья.

Светик

😄😄

Сергей Бабкин

Похоже крепостное право не совсем упразднено...

Светик

Позитивненько ответили

Сергей Бабкин

Увы. Негатив прет как фашист к Одессе...

Светик

🥺уже к Одессе?

Сергей Бабкин

Ну... пусть к Москве. Не важно.

Виталий...

Работаю, но не для того чтобы не работать, а именно достичь некоего уровня жизни, приемлемого для меня..!)

Андрей Андрушевский

У японцев это гораздо круче - они могут себе позволить не работать раз в году аж 7 дней !!!!!!!!!

Андрей Андрушевский

Эхххх.. Будут с водкою дебаты - от-ве-чаааай:
Неееет, ребяты-демократы! Только чай!

Светик

👏👏👍

Светик

Я чай только и пью

Андрей Андрушевский

просто это классика от Высоцкого "Про поездку за рубеж"
Я тоже только чай и пью. И воду

Ве Сы

Я достиг уровень мастерства,который мне позволяет и работать и отдыхать все дней в неделю.

Veleslav Yarumar Vran

У нас с этим - 7 дней, 24 часа в сутки - у меня 3-я группа, у матери - первая. Не пожелаю никому.

Светик

🤔🤔

Юрий Лабукас

Хреново. Отпуск был последний раз 14 лет назад. Теперь даже непонятно что с ним делать.

Светик

😱это ж надо...а как без отдыха то...на износ???

Юрий Лабукас

Да износ. Я 30 кг потерял. Тихо дохнем.

Светик

Плохо

Sergio

Я могу позволить себе вообще не работать, доход позволяет. Только кто ж мне даст!😁

Светик

🤣🤣🤣вот вот

Александр Шебалин

А для меня работа это всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Светик

😂👍

Шельма Енот Вот!

а мне до тебя еще работать и работать!! вкалываю и по суб и воскресеньям! вот!😁

Вячеслав Скульский

наоборот. один день работаю и семь остальных отдыхаю, вот тут зависаю.

Светик

И как Вам здесь?

Вячеслав Скульский

интересно конечно, тут почти все одинокие и покинутые и обиженные на жизнь. буквально каждый желает позитива. радует, что богатых здесь нет, а следовательно мой уровень, когда нужно глубоко размышлять и сразу обо всём.

Светик

🙂

Рамиль

Я могу позволить и неделю, но думаю, лишний доход никогда не помешает!

Светик

Молодчинка

Рамиль

👍

Слава Касьянов

Здравствуйте, Светик! УзнаЮ, узнаЮ, по почерку приколистых вопросов.

Светик

Здравствуйте, Слава...Рада, что узнаете меня😉🙃

Слава Касьянов

Ещё бы? Я помню даже снимок, где на синем фоне моря, стояли Вы тоже по фону одеты, в сине-голубое платье, по стилю, с такими же аксесуарами(сумочка, туфли). Правда, глаз не видно было.😉

Светик

Память у Вас феноменальная...извините, на обед ухожу..буду позже

Слава Касьянов

Вот так и получается, и что интересно, не впервой! Надо, так надо!😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Могу и в субботу, кроме воскресенья позволить и в праздничные дни 🤣

Василий Сычёв

У меня по другому.. Месяц без выходных. А потом... дней пять.... оттяга!!

Светик

У каждого свой интересный вариант

Sasha

Труд из обезьяны человек сделал! Нужно работать пока есть силы 🙃

Майя Петрова

🤣😂👍 У меня хуже. Но работать всё равно не могу - здоровья нет

Сергей Горталов

У меня с этим хорошо, я могу позволить себе не работать вообще.

Камола Насирова

могу себе позволить отдыхать )) но не могу. люблю свою работу ))

Светик

🌸🌹🌸🥀🌺

Камола Насирова

спасибки 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nikas Juozaitis

А я уже давно вообще не работаю. И очень хорошо себя чувствую.

Светик

Рада за Вас

Nikas Juozaitis

🌹

Светик

дзякуй

Nikas Juozaitis

А почему по-польски?

Светик

нет..это по белорусски

Nikas Juozaitis

Понял, извините...