Василиса Мудрая

Слабо придумать приличную рифму к именам Тарас и Антон?

Ответы
Забавка

Тарас вошёл в класс и дал Антону в глаз!Антон,пардон,неудержался и вовремя смотался!)))Тарас-тарантас,контрабас,класс,Пегас!)Антон,пардон,батон,притон,бульон!)

Забавка

Антон-бетон,поддон,сезон,картон,рулон!Тарас-квас!;)

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Василиса Мудрая

Не пи зди

Людмила Чернышёва

Тарас одел противогаз три шага сделал ,а потом вдруг пошатнулся,опрокинул тяжелый грязный поролон,за ним тихонько спал Антон....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хороший мальчик наш Тарас, ведь ночью он поет, как контрабас. А утром просыпается Антон и топает ногами словно слон)))))

Назар

😄 👍

Ruslan Kz

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 настоящая поэтесса! 🙂

Aq
Aquarius

Браво

Алик Кубелеков

Вскричал разгневанный Тарас Куда девался контрабас? Ответил скромненько Антон, сменил бандуру на батон.

Владимир Беккер

Тарантас, Гондурас,Карабас,Филинтас,Выкрутас Спиридон, фармазон, пустозвон, фаэтон,парамидон,фельетон,

Игорь Пеньков

Посмотрите, как Тарас лихо прыгнул в тарантас,Там спал пьяный друг Антон, вот в него он был влюблен.. .:)

Людмила

Пошел Тарас, купил матрас
Поехал посмотреть планктон
Когда вернулся, занят он
На нем калачиком Антон

Фанис Губайдулин

Великий и могучий русский язык. Можно развернуть в любом ракурсе.

Людмила

а где овации?

Фанис Губайдулин

Аплодисменты.

Людмила

спасибо

Тамара Бабич

Зашёл на спрашку к нам Тарас, и сразу обалдел от Вас! И в тон ему поёт Антон: Я в эту Девушку влюблён! 😄

Олег Диденко

И совсем не слабо, но они обидятся. Но можно и без оскорблений: Тарас- парнас, Антон -протон.

Михаил Тымчук

Сел Тарас в тарантас и умчался от всех нас. Славный парень наш Антон! Он во всём задаёт тон.

He
Helen

квас- Донбасс-ватерпас-нас-палас-класс-ас-брасс--сейчас Антон давать- или хватит Тараса?

Stormbringer

Тарас - лицо нетрадиционной ориентации... Антон - резинотехническое изделие № 2

Stormbringer

Cпасибо )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Девушка Ветер на лодке плыла)))К рифме склоняла Тараса,Антона гнала от себя)))

Edward

Тарас лег спать на новый матрас, а Антон пошел играть в бадминтон

Edward

😄

Edward

😘

Из
Издалека

Тарас - матрас, Антон - Плутон. Но неприличные все же интереснее)))

Василиса Мудрая

Не спорю, но не будем их афишировать

Из
Издалека

Ну да, они общеизвестны)))

Василиса Мудрая

А то забанят

Из
Издалека

Хотя знаю одного Антона - явно не Плутон(

Василиса Мудрая

А Тарас просто класс

Из
Издалека

А Тарас ... повстречайся мне хоть раз! Нет у меня знакомых Тарасов(((

Людмила Меньшова

Тарас в анфас смотрелся как Антон,Антон же этим очень был смущен

Aleksander Jakovlev

Голубой и средство предохранения...Чуть не в рифму,но прилично 🙂

Лилия Болохова

Наш Тарас пошел сегодня в первый класс. Антон уселся как барон.)

Фило Софочка

Тарас свалился на матрас,Антон,Антон,у Вас шикарный баритон...