Валерия

отказ от выплаты после ДТП

Страховая компания отказывается производить выплату мотивируя это тем, что в предоставленной справке о ДТП ошибочно было отмечено, а затем исправлено в ГАИ, наличие протокола об административном правонарушении. И требуют заверить это исправление подписью и печатью сотрудника, который оформлял справку на месте ДТП. Сотрудник ГАИ, который занимается выдачей справок, отказывается ставить печати на месте исправления, объясняя тем, что опечатка была устранена в оригинале и на предоставляемой копии уже стоит печать. Вопрос такой, что мне делать в этой ситуации? уже 4 месяца не могу получить выплату

Ол
Олег

Я ходил в ГАИ и мне всё поставили, напрягай ГАИшника

Галина Мишланова

а вы на прием к начальнику отдела ихнего запишитесь - все сразу и исправят.

Почти мгновенно мне переписывали справки со слепыми печатями, которые футболила и СК и Административка.

Алена Жигалкина

Прямая дорога к егошнему начальнику.

Елена Фоминых

Пишите грозную претензию с обещанием обратиться в суд. и идите к нач. отдела урегулирования или как там у них. И хорошенько ПОСКАНДАЛЬТЕ. Я серьезно - с повышением голоса, гневными речами и пр. И погромче. чтобы по всем кабинетам слышно было. Они этого не любят. Лично мне тут же НАЛОМ ИЗ КАССЫ выдали!))))))

Светька Матвеева

плюнуть на эту канитель и идти сразу в суд.
Там представителей страховой и ГИБДД вызовут и пусть они там между собой разбираются кто куда чего поставить должен.