Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На днях мой пуделяша атаковал индюка😉Трофеем стало красивое перо из индюшачьего хвоста. Затем, индюк атаковал пуделяшу, но, безуспешно. Пуделяша унёсся в заросли травы как быстроногий олень...😃 Огорчился ли индюк, потеряв перо в бою? Как думаете?🤔

Ответы
Юлия Александровна

пуделек видать мелкий- весь индюк мог стать трофеем

Neo Gint

смелый пёс,индюк в 10 раз тяжелее,обычно он гоняет собак

Юлия Александровна

у нас петух кобеля строит)))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот так пару лет назад на лайку бросился( Кобель соседский пришёл на наш участок. Пуделяша был практически разорван на 2 половины. Успели отбить. Год выхаживали, выжил. Весь в шрамах. Задние лапы слегка волочит, истирает до крови, поэтому купили на задние лапки силиконовые тапочки. Бегает.

Юлия Александровна

ну значит он воин, маленькая собака с большим сердцем, такие вызывают уважение

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сложный характер... Но умняшка

Михаил Цветаев

Индюк обязательно отомстит!!)))

Михаил Цветаев

Дело ваше.)))

Николай Богомазов

Пуделяшку придушить. У индюка ответная реакция

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пуделяша меня защищал