Мурашкин Александр

Какая на ваш взгляд красивей, почему она?

Виталий Харламов

Вторая прекраснее!! !
не люблю когда на волосы всякую фигню одевают!! !
а для чистоты эксперимента, обе девушки должны стоять на одном фоне и фотографии должны быть сделаны с одного ракурса!!!

Наталья Мамедова

Та, что снизу. Женственней как-то.

Костя Травкин

Обе по своему красивы. Мне больше нижняя фотография нравится, потому что ТОЛЬКО лицо+ хорошо накрашена, ничего лишнего.

Ма
Мадина

2 ТП. Никто не нравится.

Наталья Махначева

обе красивые. НО первая простовата и серовата, а вторая немного перекрашена, но выглядит ухоженно и у нё глаза более выразительны

Ольга Латушкина

а это не одна и та же, только в парике и накрашена сильнее?

Дмитрий Каминский

Обе красивые. Первая естественнее выглядит.

Сергей Степин

2(снизу) , ну просто внешность лучше.

Марина Череватая

Ни одна из них.
Первая грубоватая какая-то, а вторая не естественная какая то.

Руслана Лебедева

Обе нормальные. Изюминок ни в ком как-то не вижу..