Евгений Кучеров

Какая красивей на ваш взгляд? Почему она?

Надежда Салтыкова

Слева более милая, симпатичная, на мой взгляд меньше косметики и волосы густые

Елена Бонопарт

Барышня справа с макияжем, поэтому вид, вполне себе, товарный. А другая-естественная, натур. Очень миленькая. А красота-понятие, вообще, субъективное

Александр Никитин

Почему именно она? Да потому, что существуют от природы пропорции, стандарт, симетрия.. , каким должно быть красивое лицо и тело. Вот почему!

?*
??????????? ****

С короткими волосами!
Она более красивее одета!

Кирилл

Молодость _ВСЕГДА КРАСИВА_ ТАК ЧТО ОБЕ_КРАСИВЫЕ, , !

На
Наталья

У правой более классическая красота, но и характер, похоже, более стервозный ))
Левая - просто симпатичная.

Софья Буланова

Обе доярки деревенские ух

Письменная Елена

та, что справа... почему? потому что лицо ее мне больше нравится. вот

Латифов Исмоил

Слева. Более честный и открытый взгляд, не гонится за шаблонными стандартами. Красота - это внутренее, а не выщипанные брови и усы или нарощенные ресницы и волосы)

Татьяна Хатькова

вторая, колличество косметики одинаково у двоих, просто вторая умеет

Mary Leto

красавицы не видно

Татьяна Власенкова

Та, которая слева. Естественная красота. Та, что справа - отталкивает