Ольга Николаевна

Однажды спорт спас мне жизнь. Когда грабители ворвались ко мне домой, я была на тренировке.

Ответы
Дж
Джокер

Полагаю это даже плохо. Будь вы в тот момент дома зп тренировкой, они ворвавшийсь увидели бы вас, и прям машинально встали бы в ряд сзади вас и начали бы повторять упражнения

Ас
Асмолов

так а чего они врывались?)

Ольга Николаевна

Думали, найдут деньги

Ас
Асмолов

ну это не грабители а воры...они как правило на мокруху не пойдут

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏
🤣🤣🤣🤣🤣
👍

Са
Самсон

Топит не море, а ветер...

Санёчек Я )

Хвала богам 😁

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪

Oleg Ы

😄👍

Ли
Лина

😂👍

Серёжа

как?

Га
Галина

👍