Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Индийская ракета сейчас облетает Луну и готовится высаживать лунный модуль.
🖼А чем в это время занята смехдержава?

Ответы
Владимир Строганов

Ожидается, что Chandrayaan-3 попытается прилуниться 23 или 24 августа.Предыдущая попытка привела к падению аппарата на Луну
Первая попытка была неудачной. В 2019 году посадочный модуль аппарата Chandrayaan-2 упал на поверхность спутника Земли.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вопрос о смехдержаве прежний.пока индиянцы делали попытки что делали руские.

Владимир Строганов

Стартовала первая в истории современной России миссия на Луну. Будет ли космическая гонка?Россия запустила ракету со станцией «Луна-25» с космодрома Восточный

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да это замечательная новость

Ir
Irа

Воюет, истерит по поводу того, что все её обманывают и не любят, грозиться весь мир разрушить и показать всем кузькину мать)))) ... Ну и конечно же чем то ,с утра до вечера гордится... 😂😂😂

Юлия Пак

Уничтожает собственное население и народ сопредельного государства. Но грозит тоже запустить луноход, чем хуже нищей Индии!😉

Владимир Строганов

Утром 11 августа автоматическая станция «Луна-25» успешно стартовала с космодрома Восточный в Амурской области.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да это поразительная новость и как это шарашка смогла на тридцатый год жизни запустить ракету к луне?

Владимир Строганов

Откладывал 3 раза на год..

Улугбек

Приятное признание, Бандеровец!!! Так и начинается ледоход!!!Размышляйте , Наконец-то!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

какой ледоход дебил?

Улугбек

А ты, "Умник", совсем думать разучился???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

на вопрос ответь,он простой.или ты не в состоянии

Улугбек

Думай же, кретин...!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто тут кретин я вижу с ответа

Улугбек

Разучился думать... верь же на слово!!! Дубина!...

Abstrakt User

А украинская только боеголовку километров на триста может?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

по тем кто долбит в мирные дома "сверхочными ракетами"

Abstrakt User

По хохлам?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

по долбоебам что придуриваются как бутдо не понимают о чем речь

Abstrakt User

Сам по себе?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну если сами соби это вы то да.

К А Й Ф У Ц И Й .

деревянный туалет строит на северном полюсе 🤦‍♂️🤣

Евгений Андреев

Смехдержава-это во главе которой бывший комик?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет во главе там нынешний маразматик

Евгений Андреев

Ну да, теперь он маразматик-бывший комик. И вся держава-маразматики-клоуна в президенты выбрала.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

зря это вы путлера комиком называете вон как расправился с патриотом женей бойтесь!

Евгений Андреев

Путлера? Кто такой?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

главный у тех кто придуривается делает вид что не знает

Евгений Андреев

И это вы о себе-делаете вид, что не поняли, о ком я.

Лоуренс Аравийский

США? Да уничтожает Украину - тут не до космосов

Лоуренс Аравийский

Ты.. это.. ты читать умеешь? Или, как чукча - только писать?
..
Во-первых, "Сейчас же в армию Украины берут" (мои слова)... То есть, всех нациков практически перебили, пора выгребать хромоногих.

Во-вторых.. А куда спешить? Нам тоже надо сбросить металлолом

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И трупцов тоже надо сбросить. Перхоть рашистскую в гроб загнать.

Лоуренс Аравийский

Пока соотношение - на одного убитого россиянина - около ста бандеровских побратимов

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а чего ста, скажи уж тысячи или десяти тысячь.врать так уже не по мелочам.

Лоуренс Аравийский

Они ж не врут. Они думают, что говорят правду, а народ Украины верит Арестовичам.. или кто там сейчас при рупоре...
Военные расчеты такие: в наступлении оборона теряет в три-четыре раза меньше людей... Это первое (для последней мировой войны)...
Но российская оборона не просто отбивается, но и перемалывает бандеровцев.. Конечно, сто - это максимальное число... Но полсотни на одного нашего - вполне реально

Слуга Государев

ждет танки из Америки , ловит " мясо" на улице

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто ж параше даст танки из америки,а мясо на улице ловит,да.

Владимир Забродин

готовит станок разделочный для крокодилов

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

зачем ей крокодилы, она жрет мозги владимиров забродиных

Владимир Забродин

а шо делать у крокодилов то их уже не осталось

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы о чём, простите??? О физике или о лирике?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

у росиян хотят пушкина изять из програмы обучени.и ни физики ни лирики получаеться

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Пусть попробуют...

Мое Имя [ I'm The Man ]

осваивает ворованные с украины унитазы

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрит на Луну 25 из своей обсерватории

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а теперь просто на Луну

Александр Рузметов

Тем, чем занимается с 24.02.2022 по сей день

Пётр Йосифович

Бандаровцев, нацистов и фашистов ищут в укре, хотя, всё это в них и есть. У кого руки по локоть в крови, тот и фашист. 😟

Валерий

В гроб вгоняем холопов-украинцев!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сами дохнете как тараканы

Валерий

Крестьян-салоедов уже вогнали в гроб 500 тыс.! Работайте братья!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

500 милионов дурачек))) 500 милиардов!

Валерий

Пидор украинский!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я натурал а ты пидор рашистский.

Ellа

🤔 Да интересно чем занята НАСА

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну да он же как обещал лунную обитаемую станцю в 2012м и уже там росияне дежурят)))

Ellа

дежурим и что:)

Ellа

а ждём вас на чай:)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я так и думал что есть россияне еще не свалившиеся с луны но пока там сидящие

Ellа

🤣мы везде есть

Познавший Тьму

Это к илону маску вопрос

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это к роскосмосу вопрос

Познавший Тьму

А он тут причем

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну да он же не про космос же))

Познавший Тьму

Так и маск про космос

Кэйлаш

Облетает Марс

Кэйлаш

Ага

Андрей Лапин

алегатор