Далай Далаев

Для поднятия настроения: Вызывает женщина мужиков по вызову. Приходят 2 проходят на кухню, достают водку, закуску, выпивают, сидят едят, болтают) Она пошла в спальню - разделась. Полчаса - никого приходит на кухню, они уже вторую открыли. - Мужики ну вы чё? Идём уже в спальню!!! - А так вам ё....рь-надомник нужен? Неее, мы п....ны-задушевники.

Ответы
Надежда Генералова

Типа по душам поговорить.А почему в паре работают,наверное по душам поговорить и одного хватит за глаза.

Надежда Генералова

Я же говорю,под боком.

Далай Далаев

не поняла меня)

Надежда Генералова

ПонялаС чувством юмора все в порядке.

Далай Далаев

Шо так серьёзно отвечаешь?

Надежда Генералова

Если бы ты видел с какой обаятельной улабкой я отвечаю на твои вопросы,ты бы тоже улыбался мне в ответ.

Сергей Богатов

А я слышал почти так же,но там был один и звался он бля-ослов-затейник.

Rima Kravcenko

и где сочинения достаешь такие.прости что на -Ты- перешла

Сикусико По

Бухари собеседники правильно

Liza

Не та квалификация ☺️

Liza

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!

Liza

Прошу прощения за пошлость

Далай Далаев

Женился богатый граф на 16летней. ему 80 ей 16. Ну думает затрахаю его до смерти и всё моё. Поставила условие спать в разных спальнях. После ужина приходит сделал дело ушёл. Продолжите?

Liza

Про склероз?

Далай Далаев

😅 он))))))))))))

Татьяна Показеева

Мы не ё...и,а алкаши

Радистка Кэт

ахаха) прикольно)

Радистка Кэт

ага) реал зовет) я уже и обед приготовила и червей накопала)))))))))на рыбалку собираюсь)

Далай Далаев

Обед? мы ещё не завтракали...

Радистка Кэт

)опаздывайте)