Алина R

Чемпионат мира по хоккею в Минске. Как оцениваете?
Я из Беларуси. Мне очень интересно, как оценивают нашу страну со стороны!

Ответы
Серж Матвеев

Яхорошо оцениваю вашу страну. Жители трудолюбивые, не потеряли, душевности, но только закрыытые , может Батьку боятся. Батька, как бы его не ругали, отчаянно торгуется за получение денег. кидок - и всё вкладывае в стрну, не то что наши угрёбища. Невозделываемых земель нет, млоко вкусные.... ТОлько белорусы слегка упрямоватые. Всё

Алина R

🙂 спасибо за такой развернутый ответ. Денег в стране действительно мало, увы... и в последний год-два их очень трудно заработать.

Серж Матвеев

У нас тоже

Vo
Voron

Молодцы, всё отлично сделали!И ледовый дворец спорта один из самых больших в Европе, и сервис на высшем уровне! Желаю вам побольше спортивных праздников и побед! Александру Григорьевичу отдельная благодарность - он у вас молодчина!

Алина R

Спасибо на добром слове! А вы откуда?

Vo
Voron

Донецк.

Александр Малков

Ну конечно не фаворит и не..... Среднячковая РОССИЯ ВПЕРЕДД))))) Я очень люблю Беларусь вы красавы братаны наши и президент у вас понимающий держитесь за него))))

Наталья Воронина

Не про чемпионат, а про Белоруссию вообще: мне нравится ваш президент! У него есть свое лицо и свое мнение! Да и наш - молодец!

Алина R

Вам нравится сильная рука 🙂

Наталья Воронина

Да не то что сильная! А последовательная и умеющая отстаивать свои взгляды, не считаясь с санкциями и прочим...

Мария Потетнина

Прекрасная страна с сильным политиком у власти!замечательная столица!хорошо организованный подход к чемпионату

Алина R

Спасибо, приятно.

Константин

У вас замечательная страна и прекрасная столица - ухоженная, тихая, с хорошими добрыми людьми.

Павел Борзых

кайфовая страна. я сегодня магазин заметил на соседнем квартале "продукты Белоруссии"))))

Алина R

А вы откуда?

Павел Борзых

из Ростова

Фарих Даминов

Чемпионат не смотрю. А белорусов уважаю. Стараюсь покупать белорусское.

Алина R

Спасибо! А вы откуда?

Фарих Даминов

Оренбуржье. Там, где "Капитанская дочка" жила.

ДА
Долгих Александр

Положительно. Батькина диктатура держит всех в ежовых рукавицах.

Анастасия Легоцкая

Беларусь неплохо смотрится, но Канада и Россия все же фавориты

Алина R

это бесспорно!

Елена Поддубная

К сожалению, не видела. А отзывы слышу весьма комплиментарные

Алина R

здорово, спасибо!

Светлана Булавина

Ну......трикотаж и бельё--- дороговаты!......про остальное не знаю

Алина R

:)))

Алексей Степанов

О Вашей стране слышал только положительные отзывы!

Алина R

Только слышал? А вы откуда?

Алексей Степанов

Конечно слышал, от друзей и из СМИ, сам я у Вас еще не был.

Вадим Чабанов

Нормально,пока!Наши ,после Сочи ,вроде "прозрели"!!

Алина R

Россияне тут просто отрываются 🙂

Леонид

Нечего хорошо сказать не могу, да и плохого тоже 🙂

Измайлова Милана

люблю Беларусь, но хоккеем не интересуюсь:)

Алина R

🙂

Св
Светлана

а разве безнаказанно это делать можно 😉

Св
Светлана

а что другие пишут?

Алина R

да вот пишут, что Беларусь просто зашибись, чистенько, аккуратненько.... Вот пошла сюда, может тут брутально напишут, ....ан нет.

Св
Светлана

Боюсь что нас понять могут только наши... Потому что то,что им чистенько нам как-то тошненько.. кроме чистоты больше хвастаться -то и нечем

Алина R

точно, но я все надеюсь :)))) хотя уже все понятно.

Св
Светлана

Это точно)))

Natali Karabaeva

Хорошо оцениваем! А матч, вообще класс!

Эльмира Фассахова

Нравится хоккей, особенно раньше ЦСКА

Евгения Горшкова

Беларусы - молодцы!!! Очень вас люблю!!!

Алина R

спасибо, а вы откуда?

Евгения Горшкова

Москва. У меня муж и свекр родились в Беларусии и мы несколько раз ездили к вам. Очень мне и люди понравились, и страна